...

Гороскоп на неделю: 2 – 8 августа 2010

Интересное Материалы 31 июля 2010 10:10 (UTC +04:00)
Рабочие дела на нынешней неделе войдут в более спокойное русло, хотя бурные всплески прошлого могут еще напомнить о себе. Пора заняться тщательной и кропотливой проработкой деталей проекта, которым вы в данный момент занимаетесь. Во вторник придется активно отстаивать свои интересы. С помощью силы воли, целеустремленности и упорства вы сможете доказать окружающим свое право на самостоятельность и независимость. Неделя может оказаться для вас достаточно напряженной. В четверг придержите свои эмоции и умерьте амбиции, иначе можете "наломать дров". Старайтесь продумывать каждый свой шаг, не давайте повода для сплетен тайным недоброжелателям. Мудрость может оказаться вашим главным союзником. Примите решение относительно отдыха детей и помните, что лучшего варианта, чем тот, что есть сейчас, в ближайшее время не будет.
Гороскоп на неделю: 2 – 8 августа 2010

Овен

Рабочие дела на нынешней неделе войдут в более спокойное русло, хотя бурные всплески прошлого могут еще напомнить о себе. Пора заняться тщательной и кропотливой проработкой деталей проекта, которым вы в данный момент занимаетесь. Во вторник придется активно отстаивать свои интересы. С помощью силы воли, целеустремленности и упорства вы сможете доказать окружающим свое право на самостоятельность и независимость. Неделя может оказаться для вас достаточно напряженной. В четверг придержите свои эмоции и умерьте амбиции, иначе можете "наломать дров". Старайтесь продумывать каждый свой шаг, не давайте повода для сплетен тайным недоброжелателям. Мудрость может оказаться вашим главным союзником. Примите решение относительно отдыха детей и помните, что лучшего варианта, чем тот, что есть сейчас, в ближайшее время не будет.

Телец

На этой неделе вам предстоит продемонстрировать всю свою изобретательность и смелость. Действуйте решительно - тогда перед вами откроются новые горизонты. Ваши амбиции могут способствовать укреплению финансового положения. Однако в середине недели возможны непредвиденные трудности, для преодоления которых необходимо будет приложить значительные усилия. В понедельник окажется удачной встреча с деловыми партнерами, вероятны интересные предложения. Во вторник стоит пересмотреть свои цели и задачи, решение которых вы запланировали на ближайшее будущее. Чтобы не совершить глупостей в среду, обдумывайте свои поступки, особенно если они касаются рабочих моментов. В пятницу постарайтесь завершить текущие дела.

Близнецы

Кажется, наступила пора считать себя баловнем судьбы. Нынче вы можете при желании решить даже самые сложные и практически невыполнимые задачи. На этой неделе вам будет великолепно удаваться роль посредника, так что можете специально искать конфликты и улаживать их. Избегайте частых встреч с начальством, ибо случайно оброненное при шефе слово может спровоцировать крупный скандал. В делах вероятно отсутствие проблем. Даже конкуренция вас практически не затронет. От серьезных покупок на этой неделе лучше отказаться, так как они принесут лишь раздражение и разочарование. В пятницу рассчитывайте на помощь друзей. Не предпринимайте никаких необдуманных действий, запаситесь терпением. В воскресенье соберите семейный совет и обсудите имеющиеся проблемы, а то, кажется, что-то их многовато появилось за последнее время.

Рак

В любой ситуации на этой неделе рассчитывайте только на себя. Во вторник стоит выделить время для планирования ближайшего будущего - во время обдумывания вас могут посетить интересные и перспективные идеи. Вторая половина недели - хорошее время для решения конфликтных вопросов мирным путем, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно также принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее. Постарайтесь нынче быть решительнее и принципиальнее. Вам может повезти, в том числе и в деньгах, только не переоцените своих сил. Ищите новые, неординарные пути в личной жизни.

Лев

На этой недели постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями по пути к цели только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности. Это позволит вам с легкостью преодолеть все преграды. Ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Только вот небывалая работоспособность больше будет работать на вашу репутацию, чем на зарплату - хорошо, что и то, и другое будет находиться на вполне приличной высоте. Ближе к выходным лучше немного приостановиться и расслабиться, вспомнив о том, что всех денег все равно заработаешь. Позвольте себе небольшую передышку, позволяющую максимально отдохнуть. Душевная теплота дружеских встреч отогреют ваше сердце.

Дева

Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины. На этой неделе море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят вас и станут не более чем стимулом к развитию. Во вторник вас может озадачить интересная информация - не спешите с принятием решения. В пятницу, вероятно, произойдут важные события, позволяющие воплотить ваши планы и замыслы в жизнь. В этот день могут быть с особым успехом завершены повседневные дела. В субботу займитесь собой. Этот день благоприятен для развития ваших способностей. В воскресенье лучше не суетиться и не давать пустых обещаний.

Весы

На этой неделе стоит взять управление делами в свои руки и налаживать новые контакты и деловые связи. Вам придется многое уточнять, конкретизировать и систематизировать стоящие перед вами и поставленные перед другими людьми задачи, а так же кое-что изменить в своей деятельности. В погоне за справедливостью в среду постарайтесь избежать конфликтов. Справедливость восторжествует чуть позже, а пока поберегите силы. В воскресенье не рекомендуются беседы на душещипательные и душеспасительные темы, лучше отложить их на ближайшее будущее.

Скорпион

Вам необходимо сосредоточиться на тех рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. На этой неделе вы будете стремительно продвигаться к намеченным целям. Вторник может оказаться суматошным, но прибыльным. Пятница благоприятна для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами. Эта неделя не подходит для приобретения квартиры или переезда. Постарайтесь не отказываться от работы, какой бы она ни была.

Стрелец

Вот и наступает время решительных действий. Возможна прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас практически все будет получаться. Берегитесь: во вторник деловые партнеры могут попытаться воспользоваться вашей эмоциональностью в корыстных целях. А ваши инициативы могут встретить серьезное, хотя и преодолимое сопротивление со стороны начальства. На этой неделе вам необходимо завершить некоторые важные дела. Середина недели обещает быть благоприятной для личных поездок. Если посвятите этот период отдыху, то многие из ваших идей, на которые у вас никогда не хватало времени, могут наконец-то воплотиться в жизнь. В субботу лучше не начинать новых дел. В воскресенье постарайтесь помочь всем, кто обратиться к вам за советом.

Козерог

Вам необходимо здраво подойти к разрешению сложившейся ситуации. Помните, что в данный момент эмоции будут только мешать вам. Планы на работе могут меняться на прямо противоположные. Только не пугайтесь: вы блестяще справитесь с ними. Направьте свою энергию на решение самого актуального в данный момент дела. В выходные постарайтесь не переусердствовать с воспитанием детей. Наиболее благоприятным для вас днем будет пятница, неудачным - воскресенье.

Водолей

Эта неделя может приготовить интересные перспективы и многообещающие предложения для деловой активности. Во вторник желательно соотнести свои планы с реально существующей ситуацией и произвести своевременную коррекцию спланированного. Подумайте о смене способа заработка. В пятницу вас может ждать удача в делах, вероятна также денежная прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно даже может задуматься о повышении заработной платы. Это придется весьма кстати, ведь ваш отпуск совсем близко.

Рыбы

В понедельник не следует спешить с осуществлением новых планов, этот день лучше посвятить завершению незаконченных дел. Во вторник важно не опаздывать, особенно - на работу. Среда отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее. При этом чем они будут подробнее, тем лучше. Этот же день окажется удачным для подготовки какого-то отдаленного по времени дела, скажем, путешествия. Во второй половине дня лучше действовать решительно, ни в чем не сомневаясь. В пятницу вы удивите себя и окружающих способностью к блестящим импровизациям в деловом разговоре. Однако если вы потрудитесь подготовиться к этой беседе, дело пойдет еще лучше.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей