...

Певица Матанат Искендерли не смогла скрыть грусть в своих глазах (фотосессия)

Интересное Материалы 31 июля 2010 13:18 (UTC +04:00)
Кажется, в личной жизни заслуженной артистки Азербайджана, популярной эстрадной певицы Матанат Искендерли, которая оставила далеко позади всех своих коллег по количеству грустных лирических песен, появились некоторые проблемы. Мы застали Матанат ханым во дворе ресторана, куда она была приглашена в качестве гости на мероприятие. Несмотря на то, что она знала о том, что мы снимаем ее, певица казалась глубоко задумчивой, ушедшей в себя. Она не обращала внимание даже на попытки своей сестры и продюсера Тараны что-то ей объяснить. На мгновение певица собралась и на ее лице появилась обманчивая улыбка. Поинтересовалась для чего мы ее снимаем. Мы сказали, что хотим узнать о новых творческих достижениях певицы. Она преспокойно ответила, что пока отдыхает.
Певица Матанат Искендерли не смогла скрыть грусть в своих глазах (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 31 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Кажется, в личной жизни заслуженной артистки Азербайджана, популярной эстрадной певицы Матанат Искендерли, которая оставила далеко позади всех своих коллег по количеству грустных лирических песен, появились некоторые проблемы. Мы застали Матанат ханым во дворе ресторана, куда она была приглашена в качестве гости на мероприятие. Несмотря на то, что она знала о том, что мы снимаем ее, певица казалась глубоко задумчивой, ушедшей в себя. Она не обращала внимание даже на попытки своей сестры и продюсера Тараны что-то ей объяснить. На мгновение певица собралась и на ее лице появилась обманчивая улыбка. Поинтересовалась, для чего мы ее снимаем. Мы сказали, что хотим узнать о новых творческих достижениях. Она преспокойно ответила, что пока отдыхает.

Так, Искендерли направилась к сцене. Заставив себя настроиться на хорошее настроение, певица спела из своего репертуара несколько песен. Во время съемок было прекрасно видно, что певица скрывает в глазах страшную грусть. Интересно, что так беспокоит нашу любимую певицу? Мы не решились спросить об этом у нее. Ведь каждое мгновение сладкой звездной жизни не может обойтись без грустных ноток сопровождения.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей