...

Скандал "Новой волны"! Выступление Ларисы Долиной с Эл Джерро вырезали из "прямого эфира"

Интересное Материалы 2 августа 2010 15:29 (UTC +04:00)
Скандал "Новой волны"! Выступление Ларисы Долиной с Эл Джерро вырезали из "прямого эфира"
Скандал "Новой волны"! Выступление Ларисы Долиной с Эл Джерро вырезали из "прямого эфира"

Неделя пребывания в Юрмале закончилась для Ларисы Долиной  необъяснимыми новостями по приезде в Москву. Оказывается дуэтное выступление певицы со знаменитым Al Jarreau (Эл Джерро) в финальном концерте на конкурсе "Новая волна 2010" было вырезано из эфира. Все понимают, что эфир только называется прямым. На самом деле, задержка идет примерно в 10 минут. За это время и произошло исчезновение выступления экспериментального дуэта.

"Кто-то вырезал дуэт Ларисы Александровны и Эла Джерро с телеканала Россия во время эфира "Новой Волны. Сейчас мы выясняем, а главное зачем, почему, и по чьей просьбе это было сделано", - заявил директор и супруг певицы Илья Спицын.

Как всегда, сразу за кулисами и в шоу-тусовке поползли слухи о том, что все было сделано намерено. Но телеканал "Россия" подобные измышления отрицает, и претензии певицы к каналу просит предъявить законно.

"Ничего подобного мы не знаем. Нам никаких жалоб не присылали, и если Лариса Александровна утверждает, что мы ее не пустили в эфир, тогда пусть присылает официальное письмо. Будем дальше смотреть - что делать", - сказала сотрудник пресс-службы канала.

Разница во времени сыграла против дуэта Долиной и Джерро. У кого-то появилась возможность вырезать это выступление из московского эфира. Вопрос в том, зачем это было сделано? Интересно то, что сразу после выступления с Долиной Al Jarreau "запел сольно".  Но по словам Ильи Спицына, мегазвезду, одинаково успешно работающую в трех жанрах: поп, джаз и ритм-н-блюз "приглашали из Лос-Анджелеса собственно ради дуэта...". Выступление дуэта шокировало и привело в восторг одновременно, но почему его видели на Украине и в Прибалтике, и не видели в Москве - загадка. Канал свою причастность к этому отрицает, объясняя происшедшее "техническим браком".

Илья Спицын заявляет, что "никаких помех быть не могло. Существовало много вариантов отговорок, что это был брак. Но дело в том, что те, кто там были, видели по телевизору - там все замечательно. А в Москве за этот час, видимо, кто-то хорошо поработал, и его оттуда вырезали".

Будем надеяться, что выступление шок-дуэта все же "всплывет" хоты бы в youtube.com, чтобы и у нас была возможность его увидеть и оценить.

Источник: www.i-muz.ru

Лента

Лента новостей