...

Азербайджанская певица Севда Яхъяева стала любимой женщиной Майкла Джексона (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 4 августа 2010 16:58 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Севда Яхъяева стала "любимой женщиной Майкла Джексона" (фотосессия)
Азербайджанская певица Севда Яхъяева стала любимой женщиной Майкла Джексона (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 4 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Севда Яхъяева снялась в образе любимой женщины Майкла Джексона из знаменитого клипа Smooth criminal. Фотосессия реализована в рамках проекта  "Майкл Джексон больше, чем король" ETA production. В фотопроекте в образе Майкла Джексона снялась актриса Азербайджанского театра русской драмы и фотомодель Наина Ибрагимова.

"Девушка, которая снялась в этом клипе, была одной из любимых женщин Майкла Джексона. Я не являюсь фанатом Майкла Джексона, но очень люблю его. Для меня это был первый подобного рода проект и надеюсь, что он очень понравится молодежи", - сообщила Trend Life Севда Яхъяева.

По словам продюсера Анара Мадатова, певица очень хорошо зарекомендовала себя в качестве актрисы.

"В этом проекте со своей ролью американской киноактрисы Брук Шилдс блестяще справилась бронзовый призер "Евровидения 2009" Айсель Теймурзаде. Затем мы решили снять молодую и талантливую певицу Севду Яхъяеву, которая очень популярна среди молодежи. Хотелось бы отметить, что мы увидели в ней большой талант актрисы", - сказал Мадатов.

По словам продюсера, в рамках проекта следующий образ, на этот раз Тины Тернер, будет воплощен популярной певицей Ройей Айхан.

Тэги:
Лента

Лента новостей