...

Анджелина Джоли пыталась покончить с собой

Интересное Материалы 4 августа 2010 16:46 (UTC +04:00)
“Звездный” биограф Эндрю Мортон рассказал о новых шокирующих фактах из жизни Анджелины Джоли, которые содержатся в его новой книге “Анджелина Джоли: запрещенная биография”. Этот труд, который наверняка доставит актрисе много неприятных минут, появился на прилавках магазинов США 3 августа.
Анджелина Джоли пыталась покончить с собой

"Звездный" биограф Эндрю Мортон рассказал о новых шокирующих фактах из жизни Анджелины Джоли, которые содержатся в его новой книге "Анджелина Джоли: запрещенная биография". Этот труд, который наверняка доставит актрисе много неприятных минут, появился на прилавках магазинов США 3 августа.

Один из нелицеприятных для звезды фактов, обнародованных писателем - то, что Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью.
- У нее была депрессия, суицидальные мысли, и она говорила, что наняла киллера, которому собиралась платить своего рода "взносы" за свое будущее убийство, - заявил Мортон на телешоу Fox & Friends.
Также он рассказал, что звезда резала себя, втыкая нож в разные части тела.
- Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться, - рассказал он.

Также, по словам Мортона, у Анджелины было несколько никому не известных романов с прославленными звездами шоу-бизнеса, например, с Леонардо Ди Каприо и Миком Джаггером, и что она вообще предпочитала ловеласов.

Биограф посетовал, что мало кто решается пригласить его на интервью, так как никто не хочет ссориться с Анджелиной.
- Она и Брэд - некоронованные короли Голливуда, и поэтому мою книгу игнорируют, - негодует он.
Впрочем, по словам Мортона, в книге есть свидетельства людей, которые знают Анджелину больше 30 лет - например, ее отца и даже драг-дилера, снабжавшего актрису "дурью". И поэтому, мол, все написанное - правда.

Источник: www.eg.ru

Лента

Лента новостей