...

Беременная Екатерина Гусева снимается в "Бригаде 2"

Интересное Материалы 6 августа 2010 14:28 (UTC +04:00)
Уже не первый день в киношных кругах ходят слухи, что Екатерина Гусева из-за своей беременности отказалась сниматься в продолжение культового сериала "Бригада". Однако продюсер утверждает, что жена Саши Белого все-таки появится на экране: "Катя Гусева не просто будет сниматься в продолжении, а уже снялась. Съемки с ней прошли недавно в Черногории", - заверил Александр Иншаков.
Беременная Екатерина Гусева снимается в "Бригаде 2"

Уже не первый день в киношных кругах ходят слухи, что Екатерина Гусева из-за своей беременности отказалась сниматься в продолжение культового сериала "Бригада".

Однако продюсер утверждает, что жена Саши Белого все-таки появится на экране: "Катя Гусева не просто будет сниматься в продолжении, а уже снялась. Съемки с ней прошли недавно в Черногории", - заверил Александр Иншаков.

В отличии от Екатерины, ее партнер Сергей Безруков категорически отказался принимать участие в съемках: "Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю".

До последнего момента продюсер не терял надежды уговорить актера все-таки принять участие в съемках сериала, потому что с ним так или иначе ассоциируется "Бригада": "Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять. Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей".

Однако спустя какое-то время Александр, видимо, поменял свое решение. "Безрукова в моей картине точно не будет! Я этого просто не допущу! И Саши Белого (герой, которого сыграл актер - прим. Дней.Ру) в фильме не будет", - признался он "Комсомольской правде".

Не будут принимать участия в продолжении "Бригады" и Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков: "Их убили в первой части. Как они могут появится в "Бригаде-2"? Нет, этих актеров тоже не будет в моем фильме. Вы увидите талантливую молодежь, новые имена".

Источник: www.dni.ru

Лента

Лента новостей