...

Где прячутся российские звезды от смога?

Интересное Материалы 9 августа 2010 15:40 (UTC +04:00)
Пока простые обыватели дышат в офисах угарным газом, в лучшем случае пропущенном через кондиционеры, звезды отечественного шоу-бизнеса разбежались от смога и жары, как дикие звери из горящих джунглей, пишут lifenews.ru.
Где прячутся российские звезды от смога?

Пока простые обыватели дышат в офисах угарным газом, в лучшем случае пропущенном через кондиционеры, звезды отечественного шоу-бизнеса разбежались от смога и жары, как дикие звери из горящих джунглей, пишут lifenews.ru.

Дым отечества, конечно, сладок и приятен, но все же за границей дышится значительно проще.

Совмещая приятное с полезным, Филипп Киркоров проводит аншлаговые гастроли по крымским просторам. И хотя респиратор в наличии у короля отечественной поп-сцены все же имеется, воспользоваться им Филипп Бедросович не спешит.

Тимати в компании ближайших соратников и Вики Крутой отправился в Монако, где на днях состоится легендарный "Бал цветов". Возвращаться в удушливую российскую столицу главный рэпер отечества пока не собирается и другим не советует.

Упаковав своих любимых питомцев в уютные сумки на колесиках, устремилась в Испанию Саша Савельева, у которой наступил долгожданный отпуск.

- Я очень устала, - поделилась с Life News Саша. - Теперь рассчитываю хорошо отдохнуть.

На Пиренейском полуострове компанию ей составит Анфиса Чехова, которая наслаждается заслуженным отдыхом и обдумывает там дальнейшие творческие планы.

Лед в отношениях фигуристки Татьяны Навки и актера Марата Башарова не поддался даже 40-градусной жаре и таять отказался, поэтому пара разбежалась от дыма в разные стороны. Утонченная Таня с дочерью Сашей  выбрала в качестве убежища красоты Италии, а Марат предпочел утехи в компании очаровательных тайек на пляжах Патайи.

С приближением пожаров к границам Украины София Ротару отправилась во Францию, где никакие аномальные температуры не угрожают урожаю легендарных виноградников. Безусловно, луга Прованса влияют на здоровье прославленной артистки значительно лучше едкого дыма.

Иосиф Пригожин и Валерия за время июньского отпуска просто влюбились в Швейцарию, поэтому, когда встал вопрос о бегстве из столицы, другой вариант для убежища просто не рассматривался. Галопом по Европам отправилась и Анита Цой, которая не намерена останавливаться ни в одном городе более чем на два дня.

- Только к вечеру начала чувствовать город. Солнце село. Народ начинает тусить. Кафешки и бары переполнены. В воздухе веет интимными страстями, - поделилась с Life News своими впечатлениями от Амстердама Анита Цой.

Лента

Лента новостей