...

Участница "Дома-2" Елена Бушина стала мамой

Интересное Материалы 10 августа 2010 16:44 (UTC +04:00)
Экс-участница "Дома-2" Елена Бушина, которая покинула шоу по причине своей свадьбы и беременности, родила сына.
Участница "Дома-2" Елена Бушина стала мамой

Экс-участница "Дома-2" Елена Бушина, которая покинула шоу по причине своей свадьбы и беременности, родила сына.

Как сообщают dni.ru, малыш появился на свет 4 августа в 14:59 в одном из московских роддомов. С мамой и сыном все в порядке, они уже выписались из больницы и переехали в свою трехкомнатную квартиру.

Напомним, что Елена вышла замуж в феврале этого года, будучи уже беременной. Со своим мужем Дмитрием она познакомилась вне проекта и продолжала встречаться с ним, находясь на съемочной площадке и нарушая все правила реалити-шоу.

Долгое время их свадьба с Митей откладывалась по разным причинам, но беременность внесла свои коррективы. Не прошло и нескольких месяцев после свадьбы, как молодожены стали родителями. От комментариев молодая мама пока воздерживается.

Елена Бушина продолжает поддерживать отношения с участниками проекта и регулярно появляется в "периметре" и эфирах "Дома-2".

Она стала уже второй участницей, которая забеременела находясь на проекте. Правда, если Рита Кузина и ее супруг Евгений предпочли остаться на шоу после рождения сына и воспитывать ребенка на глазах у всей страны, то Лена покинула шоу на последних месяцах беременности.

К слову сказать, о пополнении в семействе задумываются и другие участники проекта - Маша Круглыхина и Сергей Палыч. Буквально на днях они вернулись из своего свадебного путешествия. За время круиза по Средиземноморью молодожены успели посетить сразу четыре страны - Италию, Испанию, Францию и Тунис.

Лента

Лента новостей