...

Накануне месяца Рамазан состоялась свадьба Хураман Шушалы (фотосессия)

Интересное Материалы 11 августа 2010 12:08 (UTC +04:00)
Накануне месяца Рамазан состоялась свадьба Хураман Шушалы (фотосессия)
Накануне месяца Рамазан состоялась свадьба Хураман Шушалы (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Наконец состоялась свадьба популярной азербайджанской певицы Хураман Шушалы, которую ждали еще два года назад - 08.08.08. Журналисты постоянно допекали певицу с допросами о ее замужестве. Некоторые даже считали, что назначенная "дата свадьбы" - была лишь пиар-ходом. Однако торжественное событие все же свершилось. Накануне месяца Рамазан Хураман вышла замуж за Эльчина, глубоко верующего молодого человека, с которым знакома уже два года.

Молодожены на свою свадьбу приехали с опозданием, и гостям пришлось ждать их около полутора часов. Вместо 19.00 торжество началось в 20.30. Видимо, звезды эстрады считают своим долгом опаздывать даже на собственную свадьбу.

Хураман и Эльчин прикатили на дорогостоящем "Hummer limuzin", и начался кутеж в ресторане под открытом небом у бассейна. Здесь же была проведена и церемония бракосочетания. А торжество открыла сама невеста, исполнив лирическую композицию о вечной и счастливой любви.

Одним из примечательных моментов стало воссоединение (только на вечер) популярной группы "W-trio" в составе, естественно, Хураман Шушалы, Натаван Хабиби и Саиды Султан.

Как всегда с танцплощадки не сходили певец Керим и юмористы "Бу шехерде" Рафаэль и Джошгун, их поддерживали продюсеры Мушвиг Аббасов, Анар Мадатов и Пярвиз Аскеров.

И если открывать свадьбу было доверено певцу Руфату Ахундову, то позже инициативу перехватил актер ТЮЗа и одногруппник невесты Эльнур Керимов.

Среди представителей шоу-бомонда засветились композитор Говхар Гасанзаде, "мистер золотой шлягер" Фаиг Агаев, народная артистка Фирангиз Муталлимова, певцы Рагсана, Егяна, Эльтон, Эмиль Бадалов, юмористы Фярда и Эльмятдин и вернувшийся недавно из Турции композитор Эмиль Шахин, которого никто не узнал из-за сильного загара.

В конце праздничного вечера Хураман решила не бросать букет невесты через плечо, а взяв в руки несколько букетов, раздали их - среди счатсливчиков оказались ее коллега Саида Султан и маленькая племянница певицы.

Фото  www.milli.az

Лента

Лента новостей