...

Ираклий Пирцхалава стал отцом

Интересное Материалы 13 августа 2010 12:40 (UTC +04:00)
Иракли Пирцхалава стал отцом. Его невеста Софья родила популярному певцу первенца. Малыш появился на свет вчера вечером в роддоме на Рублевке, который заботливый молодой папа выбрал для своей будущей жены, сообщает lifeshowbiz.ru.
Ираклий Пирцхалава стал отцом

Ираклий Пирцхалава стал отцом. Его невеста Софья родила популярному певцу первенца. Малыш появился на свет вчера вечером в роддоме на Рублевке, который заботливый молодой папа выбрал для своей будущей жены, сообщает lifeshowbiz.ru.

Рост сына выпускника "Фабрики звезд" - 51 сантиметр, вес - 3 370 граммов.

- Я безумно счастлив! Соня хорошо перенесла роды, а я все время был рядом с ней, - поделился новоиспеченный отец. - Мы так ждали этого момента, что сейчас я просто не могу найти слов.

32-летний артист, о чьих любовных похождениях до знакомства с Софьей судачила вся звездная тусовка, остепенился с появлением в его жизни любимой девушки. Ираклия просто не узнать - он заранее подбирал одежду для будущего ребенка, проводил все свободное время со своей возлюбленной. В больницу на плановые обследования парочка всегда приезжала только вместе.

Специально, для того, чтобы первые годы жизни звездное потомство росло подальше от шумного мегаполиса, известный исполнитель строит дом в Подмосковье.

Тэги:
Лента

Лента новостей