...

Гороскоп на неделю: 16 – 22 августа 2010

Интересное Материалы 14 августа 2010 10:23 (UTC +04:00)
На этой неделе вы проявите решительность и активность, вас переполнят идеи и оригинальные замыслы. Прислушайтесь к голосу интуиции - так вы сможете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. Понедельник весьма удачен для поездок и командировок. В среду у вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи - они откроют вам много полезного и интересного. Проявите осторожность в четверг, так как именно в этот день вас может подстерегать обман и обольщение. Неформальная, но очень деловая встреча в воскресенье откроет перед вами новые возможности.
Гороскоп на неделю: 16 – 22 августа 2010

Овен

На этой неделе вы проявите решительность и активность, вас переполнят идеи и оригинальные замыслы. Прислушайтесь к голосу интуиции - так вы сможете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. Понедельник весьма удачен для поездок и командировок. В среду у вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи - они откроют вам много полезного и интересного. Проявите осторожность в четверг, так как именно в этот день вас может подстерегать обман и обольщение. Неформальная, но очень деловая встреча в воскресенье откроет перед вами новые возможности.

Телец

На этой неделе высокая работоспособность, хорошее самочувствие и настроение станут гарантией успешности во многих сферах деятельности. В понедельник постарайтесь не отдаляться от коллег, так как в данной ситуации наилучшим решением окажется коллективное. Во вторник не время напоминать начальству о своих достижениях, так как ваши намерения могут неправильно истолковать. В среду постарайтесь выделить время для построения планов на ближайшее будущее. В четверг в общении с новыми партнерами по бизнесу все условия оговорите заранее - твердо и максимально четко.

Близнецы

Неделя обещает быть довольно динамичной и напряженной: придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе. В середине этого периода, ко всему прочему, вас могут атаковать проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Вам понадобятся титанические усилия, чтобы прорваться. В пятницу представится шанс творчески и весьма продуктивно реализовать свои замыслы.

Рак

Вас ждет неделя интересной информации, которая расширит возможности и даст шансы. Вы можете достичь успеха в карьере - это будет связано с потребностью в самовыражении и эмоциональными переживаниями. Своей активностью вы нынче способствуете изменениям в жизни. Ваша профессиональная деятельность на этой неделе может быть связана с поездками, встречами, общением. Однако полезной окажется реальная оценка ваших сил и возможностей. Кое-какие отодвинутые на потом дела могут потребовать от вас серьезного внимания. Постарайтесь разобраться с ними сейчас и быстро, чтобы не возникали досадные недоразумения. Во вторник вы можете рассчитывать на необходимую вам помощь друзей. Командировки и поездки будут удачными в среду. Вообще первая половина недели удачна для подведения итогов и отчетов. Субботу посвятите личному отдыху, а дела пока еще могут подождать.

Лев

Собранность и сосредоточенность на этой неделе позволят вам творить чудеса. Желательно заранее спланировать объем нагрузки на работе. В понедельник после напряженного рабочего дня не стоит заниматься домашними делами и кропотливой работой, так как рутина может заставить вас сорваться и устроить скандал. Во вторник невезение по мелочам, скорее всего, вызовет раздражение - постарайтесь избежать конфликтов. Среда позволит оставить многие бесполезные хлопоты в прошлом. В четверг постарайтесь оградить себя от пустых разговоров и ненужных контактов. В пятницу возможно нарушение договоренностей и проблемы в семейных делах. Суббота пройдет удачно, если вы проявите должную активность, привлекая внимание к своим планам.

Дева

На этой неделе черпать силу можно будет исключительно из запасов, которыми ведает воля. Вас, конечно, всячески поддержат морально - окружающие будут настроены на редкость благожелательно, - однако, помогать никто не станет. Только не принимайте это близко к сердцу - вас никто не хочет обидеть. В понедельник возможны неприятности, а виной всему может оказаться ваша самонадеянность. Правда, с другой стороны, вы можете оказаться и жертвой сплетен. В середине недели вас ждет полная загруженность на работе, если, конечно, вы не в отпуске. В воскресенье постарайтесь избегать споров, так как они могут перерасти в серьезные конфликты.

Весы

Не стоит много болтать, а тем более по любому поводу, так как если вы будете поглощены журчанием собственного голоса, то можете пропустить важную информацию, связанную с ближайшим будущим. Прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит всех - и вас в первую очередь. Сосредоточенность и последовательность в делах будет отмечена и даже, вероятно, вознаграждена. Интересная информация может пробудить недюжинный интерес к другим культурам и цивилизациям. Вы полны сил и интересных идей, но лучше соразмерять свои силы и возможности. Чтобы добиться неуязвимости, постарайтесь не сорить обещаниями, будьте осторожнее с соблазнами и не похваляйтесь достижениями.

Скорпион

Фортуна на вашей стороне, однако в начале недели вы можете временно разучиться слушать голос разума. Совершенно очевидно, что зов сердца, как бы он ни ошибался, вам будет дороже. В понедельник только природное чувство юмора позволит вам справиться с создавшейся ситуацией. В среду окажутся удачными поездки, предпринятые с практическими целями. В четверг хорошо бы совершить загородную прогулку и подышать свежим воздухом. Воскресенье благоприятно для построения планов на ближайшее будущее и оценки своих перспектив.

Стрелец

Сдержанность, сосредоточенность и скромность - вот те качества, которые позволят вам на этой неделе достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. При совсем незначительных усилиях многое будет получаться словно само собой, хотя до этой недели вы заложили достаточно прочный фундамент своих успехов. Во второй половине недели желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью и семье. Посвятите хотя бы немного времени себе.

Козерог

В понедельник занимайтесь только теми делами, которые уже начаты и требуют продолжения. Вторник принесет атмосферу легкости и непринужденности - радуйтесь жизни и постарайтесь поддержать гармонию в собственном доме на всю оставшуюся неделю. В пятницу проявите как можно больше терпения и мягкости в общении с окружающими, старайтесь не раздражаться и не отвечать грубостью на грубость. Ссоры, затеянные в этот день, могут приобрести затяжной характер. В воскресенье постарайтесь не поддаваться вредным влияниям, они слишком уж легко завладеют вами, стоит только дать им шанс.

Водолей

На этой неделе у вас может возникнуть потребность строить жизнь заново, разрушив то, что надоело и мешает. Возникающие идеи не следует немедленно воплощать, так как сначала вы должны все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее имеет несколько туманные очертания, что не может не вызвать у вас определенную растерянность. Но если не трудиться над его приближением, оно ускользнет и оставит горькое разочарование несбывшихся надежд и упущенных возможностей. Во вторник воздержитесь от каких-либо новых дел, так как ваши планы, скорее всего, разрушатся, столкнувшись с действительностью.

Рыбы

На этой неделе вы можете оказаться в состоянии аффекта, и вам может остро захотеться разнести все вокруг. Вторник может быть связан с активной борьбой, агрессией и провокациями. Среда может порадовать открывающимися перспективами и отрадными событиями. В субботу к вам может поступить интересное деловое предложение. В воскресенье вы, скорее всего, покажете высший пилотаж, виртуозно устранив все недоразумения.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей