...

Гороскоп на неделю: 6 – 12 сентября 2010

Интересное Материалы 4 сентября 2010 10:47 (UTC +04:00)
Наступает достаточно благоприятная в творческом плане неделя, если, конечно, не слишком лениться. Все, что бы вы ни предприняли, будет получаться достаточно легко, и такое везение может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания детям и родителям, особенно побеспокойтесь об их здоровье. Но и свое самочувствие тоже держите под контролем.
Гороскоп на неделю: 6 – 12 сентября 2010

Овен

Наступает достаточно благоприятная в творческом плане неделя, если, конечно, не слишком лениться. Все, что бы вы ни предприняли, будет получаться достаточно легко, и такое везение может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания детям и родителям, особенно побеспокойтесь об их здоровье. Но и свое самочувствие тоже держите под контролем.

Телец

Забудьте, наконец, о рабочих проблемах. Вас ждут яркие и разнообразные события, а вы все еще по уши в делах. Придется отложить практически все, связанное с профессиональной областью. Имейте в виду, что очень многое из того, что вы пожелаете на этой неделе, может сбыться, так что стоит быть осторожнее в формулировках. Или хотя бы следить за их четкостью. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. Четверг лучше провести дома, посвятив этот день бытовым проблемам. В пятницу вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке, особенно за городом - там вы почувствуете себя душой компании.

Близнецы

Наиболее благоприятно события будут складываться для трудолюбивых представителей этого знака. Постарайтесь не лениться - тогда удача не обойдет и ваш дом. Друзья и коллеги примут во внимание ваши достижения и позаимствуют ценный опыт. Большое значение будет иметь грамотная организация труда и рабочего места, это позволит рационально использовать силы и сохранить бодрость. В понедельник может наступить хороший момент для исправления ошибок и недочетов. Проявите терпение к рутинной работе. Во вторник постарайтесь не спорить с окружающими. В среду вам понадобится уверенность в собственных силах, чтобы убедить собеседника в необходимости применения ваших идей. Если у вас нет полной уверенности, конструктивный разговор с начальством лучше отложить до пятницы.

Рак

На этой неделе на ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о тратах самостоятельно. Стоит как следует подумать над происходящим. Удача улыбнется вам на профессиональном поприще, ваш авторитет будет расти медленно, но безостановочно. В среду не стоит затевать любые рискованные мероприятия. В этот день придется осознать, что возложенные на вас обязанности - не повод сбрасывать накопившееся раздражение на коллег. В пятницу для ощущения полноты жизни пообщайтесь с друзьями на философские темы.

Лев

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи и тогда вас никто не втянет в сомнительные дела. Успех на профессиональном поприще будет вас радовать практически всю неделю. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте повнимательнее - тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Вы можете столкнуться со старыми проблемами в профессиональной деятельности. Постарайтесь решить любые возникающие вопросы с учетом дальнейшей карьеры. Среда, возможно, станет суетливым днем, но ее результаты, скорее всего, не разочаруют вас, а предчувствия окажутся верными. Проблемы, связанные с детьми и родителями, могут поглотить всю субботу. Значит, шанс отдохнуть у вас появится лишь в воскресенье - используйте его с умом.

Дева

В начале недели вероятны трудности в общении с родственниками или соседями. Бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции - вас все равно не услышат. Вторник - не самое удачное время для декларации свежих идей на работе. Чувство неуверенности может помешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - постарайтесь доискаться до самой сути проблемы, чтобы она не создавала для вас неприятных ситуаций.

Весы

На этой неделе вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важным и нужным человеком. В понедельник нежелательно назначать серьезные встречи и прочие значимые мероприятия. В этот день нужно гнать прочь от себя докучные мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть вас к нежелательным действиям. Утром во вторник стоит заняться аутотренингом - например, похвалить себя за достижения последних дней, а после полудня - уделить время планам на ближайший месяц. Среда - хороший день для общения, учебы, переговоров. Весьма востребована будет ваша активность и инициатива. В пятницу вы можете оказаться в эпицентре событий - соберитесь и сохраняйте самообладание.

Скорпион

На этой неделе довольно многим представителям знака Скорпиона птица счастья может спорхнуть прямо на руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не сделать на радостях непростительной ошибки. Понедельник стоит посвятить решению семейных проблем, также уделите внимание детям. В середине недели по мере возможности откажитесь от любых поездок и не пускайте в дом посторонних людей. Старайтесь избегать перегрузок на работе, так как излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Воскресенье благоприятно для тех, кто ищет мудрости или защиты.

Стрелец

Если у вас наступил период недовольства собой и сложившейся ситуацией, постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие, иначе это может способствовать ряду недоразумений и конфликтов. Сложившаяся ситуация - следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, к чему вы медленно и верно идете. Тем не менее, в понедельник и среду желательно не обременять окружающих своими заботами. Не задавайте слишком много вопросов - чем больше их окажется, тем сильнее будет разочарование. Вторник благоприятен для начала путешествий, поездок и командировок. В четверг произойдет событие, способствующее изменениям в лучшую сторону. Позвольте себе отдых в выходные.

Козерог

На этой неделе вы почувствуете, как наполняетесь жизненной энергией и снова обретаете способность творить. Благоприятное время для планирования - как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Вам необходима новая информация для духовного обновления. Во вторник благоприятна поездка за город. Постарайтесь больше слушать и меньше болтать, чтобы не разгласить информацию, пока не предназначенную для ушей окружающих. Ожидайте новых интересных предложений от старых знакомых. В пятницу можете рассчитывать на поддержку друзей в осуществлении ваших замыслов.

Водолей

Рациональность и умение сбалансировать собственные эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, у вас будет много интересных предложений по работе - только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. Общаясь с деловыми партнерами, следите за своими высказываниями; услышав критику, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. В субботу, возможно, вы получите лестное и выгодное предложение - правда, воспользоваться им будет не так просто, как хотелось бы. Приобретите что-нибудь новое для дома - и вы увидите, как он преобразится.

Рыбы

На этой неделе вам придется как-то скомпенсировать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок ближайшего прошлого. В понедельник, возможно, произойдет кардинальная смена жизненных установок. В четверг вы можете оказаться в сложном положении, особенно если партнеры предъявят вам необоснованные претензии. В выходные дни отдохнуть от дел удастся только дома, поэтому если на этот день намечены встречи, их желательно отложить. Если, конечно, вы не хотите решать чужие проблемы.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей