...

Чета Бекхэмов продает свой Букемгенский дворец

Интересное Материалы 6 сентября 2010 16:05 (UTC +04:00)
Виктория и Дэвид Бекхэмы собираются основатель обосноваться в Штатах и поэтому расстаются со своей недвижимостью в Лондоне. Звездная чета выставила на продажу свой шикарный особняк в Соубриджворте (Хертфордшир) в 24 акра. Они запросили за него 18 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail.
Чета Бекхэмов продает свой Букемгенский дворец

Виктория и Дэвид Бекхэмы собираются основатель обосноваться в Штатах и поэтому расстаются со своей недвижимостью в Лондоне.

Звездная чета выставила на продажу свой шикарный особняк в Соубриджворте (Хертфордшир) в 24 акра. Они запросили за него 18 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail.

Бекхэмы приобрели этот особняк в 1999 году за 2,5 миллионов фунтов, который в британской прессе называют Букемгенским дворцом. Однако начиная с 2007 года, знаменитости находились там очень редко, когда Дэвид подписал контракт с футбольной командой LA Galaxy.

Понятно, что супруги, состояние которых оценивается в 125 миллионов фунтов стерлингов хотят обосноваться в Лос-Анджелесе. Америка пришлась по душе и детям - 11-летнему Бруклину, 8-летнему Ромео и 5-летнему Крузу.

Соседями семьи являются такие представители американского шоу-бизнеса, как Том круз и Кэти Холмс, Ева Лонгория и Кейт Бекинсейл.

У четы Бекхэмов есть дом на Беверли Хиллс стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов, во Франции за 2 миллионов и в Дубаи.

Лента

Лента новостей