...

Эмилия Вишневская - первая русская звезда в Европе

Интересное Материалы 6 октября 2010 11:53 (UTC +04:00)
Эмилия Вишневская -первая русская звезда в Европе
Эмилия Вишневская - первая русская звезда в Европе

Эмилия теперь живет на три страны - Россию, Германию и Америку. Вот уже как три месяца она вплотную занимается написанием своего первого дебютного альбома. К слову сказать, девушка стала одной из первых звезд, которые начали восхождение на музыкальный олимп именно с  подписания контракта в Европе, а не России, сообщили Trend Life пресс-служба Эмилии Вишневской.

Уже сейчас Эмилия получила два предложения от международных концертных площадок в Берлине в клубе Adagio и в Греции на мероприятии под эгидой портала FashionTime на полуостровe Халкидики, московская же презентация состоится в Vecherbar 13 ноября.

Также Вишневская представит на суд свой первый музыкальный клип на песню "100 вершин", снятый одним из ведущих российских операторов Юрием Кокошкиным, последняя работа которого был клип Димы Билана и Анастейша "Safety".

"Каждый день с утра до ночи мы трудимся на студии. Уже записали четыре новых трека, один из которых романтическая баллада на английском языке под названием "Feel for you". Музыкальный материал записывается в Берлине, а мастеринг делается в Нью-Йорке гением, композитором Andrew Boss. Вот так теперь и живу: неделю в России, две недели в Германии, три - в США. Некоторые демо уже показала друзьям и критикам, всем нравится... Видимо и правда с моим музыкальным продюсером Геной Верником нас свел мой ангел хранитель", - сказала Эмилия Вишневская.

Это будет клип, больше похожий на короткометражный художественный фильм, снятый с натуральным светом и в котором не будет надоедливым многим пафос и искусственный гламур.

Лента

Лента новостей