...

Актриса Наталья Лесниковская ждет ребенка

Интересное Материалы 12 октября 2010 13:58 (UTC +04:00)
Актриса Наталья Лесниковская больше не скрывает, что находиться на пятом месяце беременности и 16-го октября выходит замуж.
Актриса Наталья Лесниковская ждет ребенка

Актриса Наталья Лесниковская больше не скрывает, что находиться на пятом месяце беременности и выходит замуж.

Как сообщает kp.ru, грядущее счастливое событие Наталья планирует отметить со свойственной ей неординарностью и вопреки стандартным шаблонам бракосочетания - в стиле самого "миролюбивого" движения Хиппи!

Вот что говорит сама Наташа: "Согласна, в данном случае мы хотим разрушить стереотип самого ритуала бракосочетания, облегчить его и привести к дружеской вечеринке. Нас с Ваней обоих пугает само слово бракосочетание и тот социально-моральный смысл, который за ним стоит. Ведь когда между любящими пропадает свобода (я не имею ввиду только верность) пропадает и сама любовь. Именно поэтому наш выбор пал на Хиппи - они для нас олицетворение свободы и чистой любви..."

В связи с этим жених и невеста собираются исполнить несколько обрядов только для двоих, которые объединят их сердца, но это будет только их "священным действием" - не для чужих глаз, завершение которого состоится в другой стране...

Но единственное, каких "формальностей" все-таки не удастся избежать на родине это "похода" в ЗАГС и небольшой радости для самых близких людей, которые непременно хотят их поздравить...

Тэги:
Лента

Лента новостей