...

Если захотеть, у нас с Саидой Султан... - предложение Аслана (фотосессия)

Интересное Материалы 19 октября 2010 18:57 (UTC +04:00)
Если так и дальше пойдет, то в ряды певцов, поющих в дуэте, вольется еще одна парочка. Речь идет о двух популярных певцах - заслуженном артисте Кыргызстана Аслане Гусейнове и отличающейся своей капризностью от большинства представителей шоу-бизнеса Саиде Султан.
Если захотеть, у нас с Саидой Султан... - предложение Аслана (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 19 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Если так и дальше пойдет, то в ряды певцов, поющих в дуэте, вольется еще одна парочка. Речь идет о двух популярных певцах - заслуженном артисте Кыргызстана Аслане Гусейнове и отличающейся своей капризностью от большинства представителей шоу-бизнеса Саиде Султан. На одной из вечеринок мы стали свидетелями очень мирной беседы этой пары, что стало наводить нас на совершенно другие мысли. Но Аслан нас опередил. "Я знаю, ваш первый вопрос будет о наших отношениях с Саидой. Я скажу, и пусть узнают все, что наша дружба длится уже очень долго. Мы просто говорили о том, почему мы до сих пор не реализовали вместе ни один проект. У Саиды редкий тембр голоса. По-моему, если захотеть, у нас может получиться успешный дуэт", - сказал Аслан Гусейнов.

Саида же, пообещав, что рассмотрит сделанное коллегой предложение, сказала, что тогда и песню должен выбрать Аслан. Теперь остается ждать того дня, когда эта пара примет окончательное решение и запоет дуэтом.  

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей