...

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас расстались

Интересное Материалы 20 октября 2010 16:22 (UTC +04:00)
Семейная жизнь одной из самых красивых пар фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса трещит по швам. Причиной для разрыва супругов стало плотное общение 40-летнего спортсмена с его партнершей по "Льду и Пламени" Агнией Дитковските.
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас расстались

Семейная жизнь одной из самых красивых пар фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса трещит по швам. Причиной для разрыва супругов стало плотное общение 40-летнего  спортсмена с его партнершей по "Льду и Пламени" Агнией Дитковските.

Повзрослевшая нимфетка Агния Дитковските, чей непорочный образ маминой дочки крепко вшит в умы поклонников, оказалась вовлечена в любовный треугольник. Точнее в то, чтобы превратить его в отрезок, конечной точкой которого станут она и Повилас Ванагас, который так упорно старается сделать из актрисы фигуристку.

Еще несколько месяцев назад прибалтийский кумир утверждал, что красивее его жены в этом мире нет. Но его уверенность пошатнулась, когда в начале августа на каток впорхнула воздушная Агния.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, Ванагас уже разъехался со своей супругой Маргаритой Дробязко и подыскивает новое жилье, в котором в скором времени ему придется вить новое семейное гнездо с более юной партнершей.

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас расстались после 12 лет супружеской жизни. За время совместной жизни Маргарита и Повилас так и не сыграли светской свадьбы.

- У нас церковный брак. К венчанию мы шли года полтора. Готовились к этому шагу, - говорили они несколько лет назад.

Первый раз пара разъезжалась 2 года назад, когда Рита закрутила роман со своим партнером по "Ледниковому периоду", актером Александром Дьяченко. Но Повилас смог простить супруге ее увлечение, а может быть просто взял паузу, чтобы выбрать момент поудобнее и отомстить по-красивее.

- Они не ругаются между собой, но и не общаются особо, - рассказали коллеги спортсменов. - Но в фигурном катании они по-прежнему вместе. Здесь они друг от друга полностью зависят.

Даже встречаясь на льду, молодые люди после тренировки садятся каждый в свою машину и разъезжаются по разным сторонам.

Лента

Лента новостей