...

Адриана Лима примерила бюстгальтер за 2 млн. долларов (фотосессия)

Интересное Материалы 21 октября 2010 12:25 (UTC +04:00)
В среду, 20 ноября в Нью-Йорке известная бразильская модель Адриана Лима в рамках подготовки к традиционному модному показу моделей нижнего белья Victoria’s Secret продемонстрировала в магазине Сохо в Нью-Йорке бюстгальтер стоимостью 2 миллиона долларов, сообщает Daily Mail.
Адриана Лима примерила бюстгальтер за 2 млн. долларов (фотосессия)

В среду, 20 ноября в Нью-Йорке известная бразильская модель Адриана Лима в рамках подготовки к традиционному модному показу моделей нижнего белья Victoria's Secret продемонстрировала в магазине Сохо в Нью-Йорке бюстгальтер стоимостью 2 миллиона долларов, сообщает Daily Mail.

Fantasy Bra - это разработка итальянского ювелира Дамиани, снискавшего мировую известность после создания обручальных колец для свадьбы Брэда Питта и Джениффер Анистон.

Для создания этой роскошной модели бюстгальтера потребовалось 3 тысячи светлых бриллиантов, общая ценность которых 60 карат. Кроме того, ювелир использовал светло-голубой сапфир и топазы овальной формы (82 карата). Всё это великолепие было в оправах 18-каратного белого золота.

Дамиани потребовались для сборки модели шестеро мастеров в помощь, и суммарно работа заняла 1500 часов рабочего времени.

Напомним, что Адриана Лима сотрудничает с известным брэндом Victoria's Secret уже более 10 лет.

Лента

Лента новостей