...

Прикол-тайм! Васифа Магеррамли затошнило от угощения Алмаз Алескеровой (фотосессия)

Интересное Материалы 3 ноября 2010 17:40 (UTC +04:00)
Сегодняшние герои проекта "Прикол-тайм!" не нуждаются в представлении. Оба они - заслуженная артистка Алмаз Алескерова и эстрадный певец Васиф Магеррамли сами пожелали принять участие в нашем проекте. И пусть читатели нас не упрекают. Если кто-то из артистов на какой-либо вечеринке или мероприятии обращается к нам с просьбой сфотографировать его, то мы артисту в этом не отказываем.
Прикол-тайм! Васифа Магеррамли затошнило от угощения Алмаз Алескеровой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 3 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодняшние герои проекта "Прикол-тайм!" не нуждаются в представлении. Оба они - заслуженная артистка Алмаз Алескерова и эстрадный певец Васиф Магеррамли сами пожелали принять участие в нашем проекте. И пусть читатели не удивляются, если кто-то из артистов на какой-либо вечеринке или мероприятии обращается к нам с просьбой сфотографировать его.

Эта пара, находящаяся в прекрасном расположении духа, спокойно трапезничала. Возможно, они являются одними из тех редких певцов, кто пожелал сфотографироваться не с кябабом в руках, а с фруктами. Но этот жест очень дорого обошелся Васифу. Наши внимательные читатели помнят, что ранее в подобной ситуаци оказался Элариз Мамедоглу. Тогда Элариз, вынужденный съесть из рук Алмаз десять нарезанных апельсинов, затем резко выбежал из-за стола. Васиф же, независимо от того, хочет он есть или нет, был вынужден съесть банан. Алмаз, взявшая в руки вилку, начала кормить его бананом. Певец, которого явно затошнило от этого угощения, вначале старался не подавать виду и продолжал "с аппетитом" вкушать сей экзотический фрукт. Однако, это длилось недолго и Васиф быстро ретировался , якобы, пошел танцевать и больше не вернулся за стол.  Точно так же, как это сделал и Элариз.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей