...

Оййй…. Вот про это не пишите - танцовщица Фатима Фаталиева

Интересное Материалы 12 ноября 2010 16:30 (UTC +04:00)
Оййй…. Вот про это не пишите - танцовщица Фатима Фаталиева
Оййй…. Вот про это не пишите - танцовщица Фатима Фаталиева

Aзербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева в интервью Trend Life отметила, что зареклась от участия в скандальных разборках, а всю энергию собирается перенаправить на реализацию творческих планов.

-Фатима, твоя коллега Оксана Расулова, с которой ты на днях помирилась, вновь бросила камень в твой огород. Наверное, ты и сама слышала. В одной из телевизионных передач она сказала, что, приехав в Азербайджан, увидела, что уровень исполнения индийских танцев здесь оставляет желать лучшего. Она также сказала, что исполнение этого жанра вообще находится на нулевом уровне. Как ты можешь прокомментировать ее слова?

- Внимательные читатели, наверное, помнят, что я обещала, что мое имя больше не услышат ни в одном скандале, ни в каких пересудах. А в ответ на этот вопрос я могу сказать только то, что не слышала слов Оксаны. Вы и сами сказали, что мы помирились, и хочу подчеркнуть, что я никогда с людьми, с которыми помирилась, повторно не ссорюсь. Я же мирюсь не потому, чтобы вновь поругаться. Я зареклась от участия в скандальных разборках.

-Даже если ты будешь их мишенью?

- Поверьте в мою искренность,  у меня очень много дел. Я очень сильно занята. С одной стороны, моя новая должность  балетмейстера, на которую меня назначили в Театре мугама, с другой стороны, большой танцевальный ансамбль, которым я руковожу, а с третьей стороны, очередные проекты с моим танцевальным партнером Ильхамом Керимли. А еще приглашения на телепередачи, праздники, шоу-программы. И самое главное, поездки за рубеж. Я еще не говорю о моих репетициях по вокалу. Меня также пригласили и на съемки нового фильма. Оййй.... Вот про это не пишите. Я еще не дала окончательного согласия. Новых проектов очень много. Как, по-вашему, у меня остается время на всякого рода скандалы?

-Значит, ты и дочери не имеешь возможность уделить время?

-Я всегда нахожу время и для моей Айдан, и для мамы. Признаюсь, что этого времени бывает очень мало. Но вся моя деятельность направлена только на благо моей дочери.

--А на съемки какого фильма ты приглашена?

-Я бы пока не хотела говорить об этом. Поскольку режиссер фильма после слов "Внимание! Мотор!" сам об этом расскажет.

-Кажется, ты сомневаешься, принимать ли тебе предложение?

- Честно говоря, даже не знаю...

-Почему? Это же не первый случай, когда тебя снимают в кино.  Ты получишь очередную роль после фильмов "Кома", "Джими". У тебя ведь имеется определенный опыт. Почему ты сомневаешься?

- Я просто получила предложение. Если сценарий мне понравится, то, наверное, снимусь. Если передумаю сниматься в фильме, то обязательно сделаю интересную фотосессию. Но вы столько меня снимали для Trend Life и представляли меня героиней "Прикол-тайм!" и ваших других проектов, что не удивляйтесь, если я в один прекрасный день стану фотомоделью. Но можете быть уверены на все 100 процентов, что я всех удивлю фотосессией, которую в самые ближайшие дни представлю вниманию медиа.

Лента

Лента новостей