...

Хумар Гадимова заставила изменить Айгюн Кязымовой ее близкого друга (фотосессия)

Интересное Материалы 3 декабря 2010 15:22 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова и жеманно-кокетливая азербайджанская певица и композитор Хумар Гадимова, бывшие когда-то неразлучными подругами, а сейчас переживающие "застойный период" в своих отношениях, кажется вновь столкнутся лицом к лицу.
Хумар Гадимова заставила изменить Айгюн Кязымовой ее близкого друга (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 3 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова и жеманно-кокетливая азербайджанская певица и композитор Хумар Гадимова, бывшие когда-то неразлучными подругами, а сейчас переживающие "застойный период" в своих отношениях, кажется вновь столкнутся лицом к лицу. А причиной может стать ведущий İctimai Radio Кязым Багиров. Добавим, что дружеские связи между Айгюн ханым и Кязымом имеют место много лет. Но они время от времени ссорятся с последующими примирениями. Последняя размолвка произошла из-за того, что Айгюн, не выполнив своего обещания, не пришла в качестве гостьи на передачу Кязыма.

Несмотря на то, что Хумар Гадимова и радио-ведущий пришли на одну из вечеринок по отдельности и сидели за разными столами, уже через некоторое время они развлекались вместе. Вернее, Гадимова пригласила Багирова за свой стол. Кязым сразу же дал послушать Хумар на телефоне песню какого-то турецкого певца, приговаривая "ай джан, ай джан, как хорошо поет". А наградой для радио-ведущего стал съеденный им кусочек пирога. В завершение Хумар сделала анонс, сказав, что  организует дома пиршество, на которое пригласит всех журналистов во главе с Кязымом.  

Интересно, что стоит за этой дружбой? В чем причина налаживания еще более тесных дружеских отношений с Кязымом, которого Хумар знает, как близкого друга Айгюн Кязымовой? Или происхождение этой "измены" действительно нравится Хумар?  Вопросов много, а ответа нет. Поскольку певица пообещала, что она, по мере возможности, будет обходиться без высказываний о своих коллегах... Но мы уверены, что после этих фотографий у нее будет, что сказать...

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей