...

Чтобы кто-то боялся Айгюн Кязымову? Искренность Натаван надо понять - Ройа Айхан (фотосессия)

Интересное Материалы 13 декабря 2010 15:29 (UTC +04:00)
Чтобы кто-то боялся Айгюн Кязымову? Искренность Натаван надо понять - Ройа Айхан (фотосессия)
Чтобы кто-то боялся Айгюн Кязымову? Искренность Натаван надо понять - Ройа Айхан (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 13 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня на канале "Lider TV"  стартует 11 выпуск самого скандального и рейтингового реалити-шоу "Maşın" (Машина), которое ведет шоумен Мурад Дадашов. Вероятнее всего, самым скандальным участником этого шоу станет поп-звезда Ройа Айхан. Если учесть, что в шоу примет участие и народная артистка Айгюн Казымова, с которой у Ройи прохладные отношения, то неизбежен взрыв эмоций. До того как примкнуть к участию в шоу, Ройа дала интервью Trend Life. В начале интервью она пообещала, что, несмотря на свое пикантное положение, она будет одним из ярых борцов за автомобиль. 

- Я уже однажды участвовала в этом шоу и знаю, что те, кто устраивают скандал, всегда примыкают к одной из группировок. Спровоцировав скандал, они спокойно отходят в сторону. Я хочу выиграть автомобиль. Если вам интересно, что я сделаю, если выиграю автомобиль, то могу сказать - поставлю его во дворе возле других своих машин. На этот раз я, отойдя в сторону, буду заниматься собой. Побуду два-три дня, если смогу выдержать, продолжу, а если нет, покину проект. Если честно, я иногда даже думаю, может, просто взять машину и смотаться. Я хочу, чтобы она была моей. Кстати, у меня нет автомобиля марки "Инфинити".  

- Мурад Дадашов в интервью Trend Life заявил о том, что все участники предстоящего реалити -шоу  под названием "Реванш" собираются принять участие в нем для того, чтобы вступить в борьбу именно с ним, взять у него реванш.  

- Нет, это не так. У меня нет к нему враждебного отношения. Кстати, он мой кум.  Но родственные отношения не должны  влиять на работу. Работа -работой, родня - родней. Со мной работает много родственников, но когда я сержусь, то забываю о наших родственных отношениях. Когда я беру на работу родственников, я предупреждаю их - на работе у меня нет родственников. Так, например, если мои двоюродные сестры могли раньше без разрешения брать из шкафа мою одежду, то теперь они должны спрашивать на это разрешение. И вообще,  теперь они должны спрашивать разрешение на все. Если я скажу "нет", они не должны обижаться. Данный проект для Мурада - работа, поэтому здесь наше родство не имеет никакого значения. Дружба-дружбой, служба-службой. Если я решила во второй раз принять участие в этом проекте, то мне нужно либо вовремя уйти, либо в конце шоу забрать автомобиль. Я не собираюсь повторять ошибок, совершенных в прошлый раз - терпела, терпела, а потом, когда мне позвонили девчонки и соблазнили жареной курицей, я не выдержала, и, убрав руку с автомобиля, сказала "мне хочется курицы, "я иду домой " и покинула проект. Больше никто не сможет соблазнить меня курицей. 

Интересно то, что в этом реалити-шоу за автомобиль вы будете бороться с Айгюн Кязымовой. Еще недавно в одной из "магазинных" передач вы дали интервью, сказав, что она представила вас как своего фаната. А также то, что из-за вас она неоднократно меняла номер мобильного телефона. Не думаете ли о том, что во время участия в шоу она опять будет представлять вас как одного из своих фанатов.

- Многие знают, что Ройа каждый месяц меняет номер своего мобильного телефона. Мне больше делать нечего? Зритель все видит. Кому как вздумается, так он и представляет мои отношения с Айгюн Кязымовой.

- Натаван Хабиби, с которой вы вместе начали работать в группе "W trio", очень раскаивается за жест, сделанный в адрес Айгюн Кязымовой на церемонии вручения премии "Qrand". Если она тогда на сцене и сказала, что очень любит Айгюн ханым, то на днях на одной из передач она выступила с резким заявлением, заявив, что не боится Кязымову.

- Что касается страха, да простит меня Всевышний, она же не Аллах, чтобы кто-то боялся Айгюн Кязымову? Искренность Натаван надо понять. Айгюн ханым спросила у нее, вы меня сильно любите? А что должна была ответить Натаван? Должна была ответить "нет"? Подумайте сами. Если противоположная сторона сильно раздувает сказанное ему человеком младше него по возрасту, то в этом младшая по возрасту сторона вовсе не виновата. Запомните, то, что делают взрослые, будут повторять и младшие. Этого забывать нельзя. Что касается меня, я сделала то, что хотела. Я сделала так, что многие замолчали. Они увидели, что я самоутвердилась. Я искренне говорю, многие хотели на этом пути помешать мне. Просто им это не удалось. Потому, что я пела. Во мне нуждались. Кто-то ходил по чьим-то кабинетам и пытался добиться против меня запретов. Да, я подтверждаю, что я подвергалась запрету, но всего на один день. Ведь потом в Ройе опять возникала необходимость... Необходимость видеть Ройю на торжественных днях, в компаниях. Рано или поздно искусство все равно побеждает. Фармазонство, красота появятся в эфире на один день, все это преходяще. Когда это забывается, остаются только исполненные песни. Могу привести такой пример. Иду на свадьбу петь и люди, желающие сфотографироваться со мной, признаются мне в своих чувствах. Первое, что я слышу от них, бывают слова о том, что они влюблены в мой голос. Они же не говорят мне, как вы красивы, и мы сходим с ума, смотря на вас. Больше всего я слышу фразы - "я плачу, слушая тебя", "ты делишься со мной всеми моими невзгодами", "ты - половина моей жизни". Мне этого достаточно. Почему? Да потому что я пою. Даже если пройдет двадцать лет, у меня появятся морщинки, и я всего один раз в год буду выходить в эфир, я просто буду петь. А слушатели будут говорить, как же мы соскучились по этому голосу. Потому, что хрип в моем голосе они ни у кого больше не услышат. 

-   Может, вы с первых дней шоу оставите в стороне свои слабости, мягкость и скажете всем зрителем о том, что вы с Айгюн ханым соперники и между вами будет идти борьба только за автомобиль. И больше ничего.

- Конечно, я не выдам своих слабых мест. Но я должна признаться, что как бы ни была груба, я уважаю старших. Это могут подтвердить все мои друзья. Даже если у меня возникнет спор с тем, кто старше меня, я всегда, прежде чем что-нибудь сказать, обомлев, думаю о том, как же ей (или ему) сказать все, что я думаю? И не думаю о том, что до того этот человек говорил в мой адрес много всякого. Если сейчас войдет Айгюн, я встану, потому что она старше меня. Сколько бы она меня не хулила, сколько бы она не вызывала во мне зла, уважение к старшим я сохраню до конца своей жизни. Если в руке у меня будет сигарета, я выброшу ее. Не думаю, что во время шоу между нами что-то произойдет. Конечно, если она мне что-то скажет, то не останется без ответа. Я считаю, что если она рассудительна, то ничего не произойдет, ведь реалити-шоу через 18 дней закончится, а что будет дальше?   Обе мы - матери и нам не нужны конфликты. Если она опять начнет что-то говорить, а затем начну я, людям все это опротивеет. Правда, когда наш скандал только начинался, всем было интересно, все были в шоке - Ройа и Айгюн... Но сейчас, поверьте, это уже никому не нужно. Если это повторится, то мы упадем в глазах зрителей. Может, на этот раз она бросит словечко в мой адрес, а я, вместо ответа, улыбнувшись, отвернусь. Подумайте сами, были ли вы свидетелем в этом реалити- шоу скандала с участием знаменитости?   

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей