...

Я сделал паузу в сумасшедшей рабочей беготне - Агиль М.Гулиев

Интересное Материалы 20 декабря 2010 17:32 (UTC +04:00)
Сначала клипмейкер Кянан М.М., а затем и режиссер Агиль М.Гулиев на 11-й скорости "Revanş" реалити-шоу "Maşın" вступили в открытую борьбу со скрипачом Джейхуном Исмайловым. Но под конец оба были вынуждены смириться со своим проигрышем. В отличие от Кянан М.М. Агиль не захотел поделиться подробностями с читателями Trend Life. Поэтому представляем вниманию читателей наш телефонный разговор с Агилем.
Я сделал паузу в сумасшедшей рабочей беготне - Агиль М.Гулиев

Aзербайджан, Баку, 20 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сначала клипмейкер Кянан М.М., а затем и режиссер Агиль М.Гулиев на 11-й скорости "Реванш" реалити-шоу "Mашын" вступили в открытую борьбу со скрипачом Джейхуном Исмайловым. Но под конец оба были вынуждены смириться со своим проигрышем. В отличие от Кянан М.М. Агиль вначале не захотел поделиться подробностями с читателями Trend Life, но...

- Агиль, как тебе запомнилось участие в скорости "Реванш" реалити-шоу "Машынn"? Мы хотели бы услышать от тебя довольно сложный ответ на этот легкий вопрос...

- Я просто некоторое время отдыхал.

- Отдыхал?

- Да, и еще как отдыхал... Я сделал паузу в сумасшедшей рабочей беготне, бессонных ночах и напряженном рабочем графике. И отдохнул. Я приобрел новых друзей среди участников шоу. Среди певцов были такие, с некоторыми из которых у нас были несколько натянутые отношения. Все это разрешилось, это здорово. То есть, восстановилась наша дружба. Все очень хорошо.

- В какой скорости "Машын шоу" ты принимал участие первый раз?

- Точно не помню, в какой скорости. Но я был одним из тех, кто участвовал в первом "Ulduzlu gecələr" ("Звездные ночи").

- Мы неспроста задали этот вопрос. А что-то изменилось в "кулуарах"  шоу с того времени?

- Самая большая перемена состоит в том, что все участники уже по второму разу принимают участие в шоу и поэтому игра немного отличается от прежних выпусков. Она стала еще интереснее, еще сложнее. Может быть, происходят более глубокие или более волнующие вещи.

- 11-я скорость называлась "Реванш". А как, по-твоему, во время твоего участия в шоу участники брали друг у друга какие-то реванши?

- Да, да, конечно же, брали. А почему бы и нет?

- Значит, вчера маэстро Джейхун смог взять у тебя конкретный реванш...

-  (перебивая, отвечает).  В знак уважения я коротко поделился своими впечатлениями с читателями. Но на все вопросы я, иншаллах, отвечу после завершения шоу.

- Ну, хотя бы прокомментируй наш последний вопрос. Твой коллега, режиссер Кянан М.М. в интервью Trend Life с уверенностью сказал, что азербайджанский народ любит Маэстро Джейхуна больше, чем его. А не вышло ли так, что поклонников у Агиля М.Гулиева оказалось меньше, чем у Джейхуна Исмайлова?

- Я повторю свои слова. Не хочу пока давать никаких комментариев и объяснений. В любом случае, я хочу, чтобы вы отметили, что я благодарен всему творческому составу во главе с Мурадом Дадашовым. Я благодарен им за то, что они, пусть на несколько дней, создали условия для того, чтобы я пережил несколько интересных моментов. Я со свежими силами вновь вернулся к работе. И на ваши вопросы я отвечаю, прервав одну из важных встреч. Желаю успехов каждому из вас.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей