...

Солист группы "Корни" решил жениться

Интересное Материалы 21 декабря 2010 15:07 (UTC +04:00)
27-летний солист группы "Корни" Алексей Кабанов решил жениться. Избранницей артиста стала 22-летняя "Краса России-2010" Дарья Коновалова. На днях по уши влюбленный певец вручил своей пассии подарок со смыслом – золотое обручальное кольцо. Как сообщают dni.ru, девушка с радостью его приняла.
Солист группы "Корни" решил жениться

27-летний солист группы "Корни" Алексей Кабанов решил жениться. Избранницей артиста стала 22-летняя "Краса России-2010" Дарья Коновалова. На днях по уши влюбленный певец вручил своей пассии подарок со смыслом - золотое обручальное кольцо. Как сообщают dni.ru, девушка с радостью его приняла.

Правда, с датой бракосочетания молодые пока еще не определились. "Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере", - философски размышляет Алексей.

С совместным же проживанием парочка временить не стала. "Мы как-то даже не обсуждали этот вопрос. Леша жил с мамой, а я, когда приезжала в Москву, вместе с сестрой в одной квартире. Нам негде было уединиться, - посетовала Дарья. - Вот мы и решили попробовать пожить, как настоящая молодая семья".

Поп-певец покорил королеву красоты во время отдыха на Бали своим оригинальным поведением. "Леша подошел и спросил, а не та ли я девушка, которая вчера так искусно укротила квадроцикл. И спросил, не могу ли я дать ему несколько уроков. А потом Леша замолчал и внимательно смотрел на меня. И я подумала, что он очень забавный",- предалась воспоминаниям краса России в интервью HELLO!.

"Даша, к моей радости, на мое предложение согласилась, так мы и познакомились. А потом я заглянул в ее глаза и понял, что пропал. Они такие глубокие и выразительные, что очень сложно было отвести взгляд", - поведал, в свою очередь, Кабанов.

После Бали Алексей и Дарья поддерживали связь по телефону и через интернет (в то время модель жила и работала в Лондоне). Затем девушка снялась в клипе "Корней" "Не может быть". На съемочной площадке влюбленные и приняли решение больше никогда не расставаться, о чем и объявили во всеуслышание.

Эта радостная весть чрезвычайно расстроила поклонниц Кабанова. "Мы уже ощутили на себе их гнев. Недавно мы с Алексеем отвечали на вопросы в прямом эфире радиостанции. Один из звонков был от обиженной девушки, которая очень нелестно отзывалась обо мне", - пожаловалась Дарья.

"К сожалению, это неизбежно, - "утешил" возлюбленную певец. - Новости из моей личной жизни кем-то могут быть восприняты агрессивно. Но что поделать! Рано или поздно это должно было случиться. Умышленно я никого из поклонниц никогда не обижаю. Я стараюсь отвечать на все письма и послания, которые они присылают по интернету".

Лента

Лента новостей