...

Азербайджанские шоу-звезды остались без Деда Мороза и Снегурочки (фотосессия)

Интересное Материалы 29 декабря 2010 14:39 (UTC +04:00)
За три дня до Нового года известные азербайджанские эстрадные певцы, собравшись вместе, организовали настоящее празднество. Надо было видеть, как большинство представителей местного шоу-бизнеса развлекались на «огоньке», организованном по инициативе передачи "Bazar" телеканала "Space TV".
Азербайджанские шоу-звезды остались без Деда Мороза и Снегурочки (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 29 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

За три дня до  Нового года  известные азербайджанские эстрадные певцы, собравшись вместе, организовали настоящее празднество. Надо было видеть, как большинство представителей местного шоу-бизнеса развлекались на "огоньке", организованном по инициативе передачи "Bazar" телеканала "Space TV".

Упомянутым мероприятием, которое прошло в одном из столичных ресторанов, руководил ведущий передачи Идрис Джафаров. На новогоднем торжестве присутствовали главный редактор передачи "Bazar" Ахмед Аскер, режиссер Айнура Таиргызы, журналисты - Джейран Нариман, Заур, Нура, а также Арзу Аскергызы, которая, несмотря на то, что находится в декретном отпуске, пришла на праздничный концерт вместе со своим сынишкой Умидом. Вся команда телеканала "Space" с мощной техникой и современной аппаратурой с уважением отнеслась ко всем капризам звезд и приняла активное участие в проведении высококачественных съемок. А одним из запоминающихся моментов стало то, что нигде не было видно главных персонажей Нового года - Деда Мороза и Снегурочки. На со вкусом украшенной сцене стоял лишь кукольный Санта Клаус.

Режиссер концерта Айнура ханым в беседе сказала, что они специально оставили звезд шоу-бизнеса без Деда Мороза и Снегурочки."Наши гидрометеорологи в своих прогнозах приравняли к нулю возможность выпадения снега 31 декабря и в первые дни 2011 года, поэтому мы тоже решили не беспокоить наших любимых персонажей. Как видите, миссию по организации искусственного снега выполняет Аян. Кукольный Санта Клаус создал у артистов праздничное настроение. Мы все поздравляем с наступающими Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев всего мира и 2 января в 21:00 приглашаем зрителей к экранам телевизоров посмотреть праздничный выпуск "Bazar", который будет полон сюрпризов", - сказала режиссер.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей