...

"Elə eyni", "Qəlbim sənindir", Или как певец Эльнур тонет в водовороте любви

Интересное Материалы 5 января 2011 14:51 (UTC +04:00)
Эльнур Мамедов, экс-солист группы «Шерон», созданной известным азербайджанским композитором Вагифом Герайзаде, представил своим поклонникам первый альбом 2011 года.
"Elə eyni", "Qəlbim sənindir", Или как певец Эльнур тонет в водовороте любви

Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Эльнур Мамедов, экс-солист группы "Шерон", созданной известным азербайджанским композитором Вагифом Герайзаде, представил своим поклонникам первый альбом 2011 года. Музыкальный сборник, появившийся в продаже в первый день января, назван по названию песни "Elə eyni", написанной для Эльнура молодым композитором Джаванширом Бабалиоглу. В альбоме собраны песни, спетые Эльнуром, и принесшие ему успех в 2010 году.

Отметим, что Джаваншир написал для Эльнура еще одну песню. "Наша новая песня называется "Qəlbim sənindir". Как и в "Elə eyni", автором слов и музыки новой песни являюсь я. Прозвучит не совсем скромно, но ее уже можно назвать хитом. Песня включена в первый альбом 2011 года. Поклонники, приобретшие диск Эльнура "Elə eyni", а также те, кто услышит ее  на радиоволнах, смогут убедиться в верности моих слов", - сказал Trend Life Джаваншир Бабаблиоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей