...

Группа "NEXT" отправится в европейское турне не с пустыми руками

Интересное Материалы 5 января 2011 16:50 (UTC +04:00)
Музыкальная группа "NEXT", ставшая в последнее время объектом пересудов из-за происходящих в ней перемен, представит в первом месяце года свой новый диск. Работа над альбомом "Love for sale", опоздавшим с выходом в связи с изменением в составе группы, подходит к концу.
Группа "NEXT" отправится в европейское турне не с пустыми руками

Азербайджан, Баку, 5 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Музыкальная группа "NEXT", ставшая в последнее время объектом пересудов из-за происходящих в ней перемен, представит в первом месяце  года свой новый диск. Работа над альбомом "Love for sale", опоздавшим с выходом в связи с изменением в составе группы, подходит к концу.

По словам пресс-секретаря группы Айсер Гасанли, группа "NEXT" после представления альбома поклонникам в Азербайджане, начнет в марте презентацию своих музыкальных сборников в Европе. "В рамках упомянутого проекта члены группы выступят с концертными программами в Англии, Дании, Голландии и Норвегии. В ходе реализации проекта данный список стран может пополниться. Так, уже ведутся переговоры с диаспорами многих стран", - сказала Айсер Гасанли.

Также добавим, что если некоторые оценивают произошедшие перемены как распад группы, на самом деле это не так. "NEXT" вместе с новым членом группы уже работает над другими проектами. На днях члены группы представили вниманию слушателей новую песню под названием "Arabic love".

Лента

Лента новостей