...

Гороскоп на неделю: 10 – 16 января 2011

Интересное Материалы 8 января 2011 10:26 (UTC +04:00)
Творческий поиск, возникновение новых идей способствуют реализации ваших планов на этой неделе. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Сейчас вы сможете укрепить позиции на службе и в бизнесе. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними.
Гороскоп на неделю: 10 – 16 января 2011

Овен

Творческий поиск, возникновение новых идей способствуют реализации ваших планов на этой неделе. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Сейчас вы сможете укрепить позиции на службе и в бизнесе. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними.

Телец

Пора немного сбавить темп. Хоть немного отдохните от напряжения последних дней. Если возможно - возьмите отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. Если же отдохнуть невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первую половину недели. В понедельник не стоит добиваться признания правоты вашего мнения - это бесперспективно. Но уже начиная со среды вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться, вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это случится не на этой неделе.

Близнецы

Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на собственный жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. Возможен карьерный рост и переход на новую должность. Постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. Ваши планы могут отличаться от планов окружающих, так что вероятны определенные расхождения, если вы вовремя не сверите направление.

Рак

Вам срочно необходимо получить новые профессиональные знания, заполнить пробелы и проявить способность к творчеству, чтобы не почувствовать себя на этой неделе неловко из-за собственной некомпетентности в определенных вопросах. Для укрепления же своего авторитета вам необходимо набраться терпения и ни в коем случае не торопить происходящие вокруг вас события. Понедельник принесет долгожданную информацию, однако использовать ее необходимо очень осторожно. В четверг вашему другу или партнеру, вероятно, понадобится помощь. Суббота удачна для поездок и командировок.

Лев

Успех ваших дальнейших усилий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно спланируете свои действия - до мелочей. Вам помогут последовательность и осторожность, а поспешность и расчет на то, что все получится само собой, наверняка приведут к потерям и поражению. Не самая удачная неделя для активных действий. Возможно непонимание со стороны начальства и коллег, вплоть до открытых конфликтов. Негативная ситуация на работе может отрицательно сказаться на вашем авторитете в коллективе, так что будьте дипломатичнее. Близкие люди потребуют к себе много внимания - возможно, вам придется заниматься решением семейных проблем.

Дева

На этой неделе вам придется показать окружающим, на что вы способны. Надо будет отстаивать свои интересы, а также, возможно, интересы друзей, родных или деловых партнеров. В понедельник не стоит ни спешить, ни заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, а пока нужно выждать. Подходящий момент для осуществления задуманного наступит во второй половине недели. В среду прежде всего направьте свои усилия на выполнение служебных обязанностей, но если что-то не будет получаться, переключитесь на другой вид деятельности.

Весы

В начале недели вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства, тогда наверняка у вас появится возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок в четверг и пятницу лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Ближе к концу недели опасайтесь интриг, которые могут возникнуть в непосредственной близости от вас. В выходные дни могут зародиться замечательные, просто гениальные идеи, в осуществлении которых помогут вам близкие люди и друзья.

Скорпион

Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю, так что лучше сразу приготовиться к возможности некоторых изменений в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. Впрочем, все это касается первой половины недели, а уже в пятницу вы наверняка получите приятное известие: правильно истолковав его, можно даже улучшить свое финансовое положение. В своей деятельности не бойтесь новизны, так как перемены обернутся для вас благом.

Стрелец

Наиболее правильным подходом на этой неделе будет побольше работать - поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное - суметь воплотить в жизнь такую схему действий. Нельзя допускать эмоциональных срывов. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. Во вторник постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. В среду вы можете почувствовать недовольство ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с окружающими. В пятницу отнеситесь серьезно к возможности оформления документов, рассчитанных на перспективу.

Козерог

На этой неделе одним из важных вопросов станет согласование с работодателем предельного объема сверхурочных работ и изменения в вашем рабочем графике. Пора бы вам начинать задумываться о предстоящем отпуске. В понедельник отношения с деловыми партнерами будут складываться как нельзя лучше. Вторник может быть наполнен мелкими делами, сообщениями, письмами. В пятницу советы доброжелателей наверняка посыплются на вас как из рога изобилия, желательно обращать на них поменьше внимания.

Водолей

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете серьезно изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Во вторник вам удастся заложить основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако при этом забывать о таких рутинных вещах, как наведение порядка в доме. В воскресение не стоит начинать новых дел.

Рыбы

Неразбериха, которая вас окружала до сей поры, постепенно отступает, и начинают проясняться отношения с близкими, родными, друзьями и просто знакомыми. Также наверняка наладятся потихоньку дела на работе, однако в этой сфере не стоит форсировать события. В понедельник желательно призвать на помощь все свои дипломатические способности, чтобы удержать хрупкое равновесие сложившейся ситуации. В четверг возможно интересное деловое предложение, не упустите его из поля зрения, так как эта игра стоит свеч. В пятницу практически на каждом шагу вас могут подстерегать ловушки и опасность.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей