...

Победителем украинской "Битвы экстрасенсов" стал азербайджанец

Интересное Материалы 10 января 2011 11:06 (UTC +04:00)
В воскресенье, 9 января состоялся суперфинал седьмой украинской “Битвы экстрасенсов”, которая получила название “Война миров”. В этом проекте приняли участие экстрасенсы со всего мира - из Украины, Азербайджана, Великобритании, Дагестана, Нигерии, России, Румынии, США и республики Тывы.
Победителем украинской "Битвы экстрасенсов" стал азербайджанец

В воскресенье, 9 января состоялся суперфинал седьмой украинской "Битвы экстрасенсов", которая получила название "Война миров". В этом проекте приняли участие экстрасенсы со всего мира - из Украины, Азербайджана, Великобритании, Дагестана, Нигерии, России, Румынии, США и республики Тывы.

Международным было и жюри "Битвы экстрасенсов. Война миров", в состав которого вошли неизменный ведущий проекта Павел Костицын, российская телеведущая Дана Борисова. Возглавил жюри известный иллюзионист Ури Геллер.

В суперфинал шоу вышли два представителя Азербайджана - Сабухи Иманов и Хаял Алекперов, а также представительница Великобритании Анна Гальерс.

По результатам зрительского голосования, победителем "Битвы экстрасенсов. Война миров" - Хаял Алекперов из Азербайджана. Хаял происходит из рода пророка Магомета и считает, что его дар - от ревностной веры в Бога. В работе использует чашу, с вычеканенными аятами с Корана, и свечки, на которых пишет молитвы.

Источник: smi.dp.ua

Лента

Лента новостей