...

Погибшего в автокатастрофе победителя "Yeni ulduz-2" Раджаба Мусаева похоронят на малой родине

Интересное Материалы 10 января 2011 13:54 (UTC +04:00)
В южный район Азербайджана, на малую родину, для предания земле привезено тело молодого певца, победителя песенного конкурса "Yeni ulduz-2" Раджаба Мусаева.
Погибшего в автокатастрофе победителя "Yeni ulduz-2" Раджаба Мусаева похоронят на малой родине

Aзербайджан, Баку, 10 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В южный район Азербайджана, на малую родину, для предания земле привезено тело молодого певца, победителя песенного конкурса  "Yeni ulduz-2" Раджаба Мусаева.

Во время автокатастрофы, произошедшей вечером 8 января на трассе Кюрдаханы-Ляиш баглары Раджаб получил тяжелые  ранения. Он был доставлен в 3-ю Клиническую больницу в Сабунчи, где и скончался. Об этом сообщил Trend Life руководитель "SOY production" Огтай Алиев, организатор упомянутого песенного конкурса.

Телепродюсер Огтай Алиев, хорошо знакомый телезрителям как один из членов жюри "Yeni ulduz", сказал: " Семья "Yeni ulduz" понесла тяжелую потерю. Раджаб был одним из талантливых молодых певцов. Очень тяжело смириться с тем, что его больше нет с нами. Я обращаюсь к телезрителям, кто по достоинству оценил творчество Раджаба, со словами о том, чтобы они никогда его не забывали. И пусть другие молодые водители будут еще внимательнее на дорогах, чтобы их не постигла трагическая участь Раджаба. Хочу сказать, что смерь в автомобильной катастрофе - это уже второй печальный случай в истории "Yeni Ulduz". Лейла Агамалиева, являвшаяся одной из участниц восьмого выпуска конкурса, 22 августа 2009 года также попала в страшную автомобильную катастрофу в Гейчайском районе и, как и Раджаб, скоропостижно ушла из жизни. Я прошу у Аллаха терпения для родных и близких покойных Раджаба и Лейлы, память о которых нам очень дорога", - сказал Огтай Алиев.

Allah rəhmət eləsin!

Лента

Лента новостей