...

Азербайджанская певица Ройа Айхан шокировала Мурада Садыха (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 11 января 2011 17:57 (UTC +04:00)
Сегодня в АМИ TREND состоялась презентация первого альбома азербайджанского певца Мурада Садыха, получившего известность как Стиви Уандера шоу-бизнеса не только Азербайджана, но и всего Южного Кавказа.
Азербайджанская певица Ройа Айхан шокировала Мурада Садыха (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Сегодня в АМИ TREND состоялась презентация первого альбома азербайджанского певца Мурада Садыха, получившего известность как Стиви Уандера шоу-бизнеса не только Азербайджана, но и всего Южного Кавказа.

"Альбом "Sevməsəm olərəm", в котором отображена вся работа, проделанная за два года сценической деятельности, был подготовлен давно, - сказал на пресс-конференции журналистам во вторник Садых. -  Однако по некоторым причинам его презентацию пришлось несколько раз переносить".

В альбоме представлены 12 песен на азербайджанском и русском языках.

Клип на одноименную песню был снят летом. Слова этой песни принадлежат Вюсалу Нури, композитором является Ариф Салимов.

"Я благодарен всем, кто помог мне выйти на сцену, в частности Анару Мадатову, Вагифу Герайзаде и, самое главное, родителям, которые всегда и во всем меня поддерживали", - сказал Садых.

Этот клип был подарен Мураду Садыху танцовщицей и певицей Оксаной Расуловой. Во вторник в пресс-центре TREND со всей творческой группой во главе с режиссером Наилем Наибоглу состоялась также презентация клипа.

"В некоторых кадрах клипа я создала свой образ танцовщицы, клип рассказывает о любви двух молодых людей, - сказала Расулова. - Цель заключается в том, чтобы показать обществу, что инвалиды -это такие же люди, как и все остальные, им так же, как и другим, не чуждо прекрасное  чувство - любовь".

Все затраты, которые касались технической стороны съемок клипа, взял на себя Наибоглу.

Самым неожиданным моментом мероприятия стало появление звезды отечественного шоу-бизнеса - Ройи Айхан. Этот сюрприз, принимая во внимания те обстоятельства, что отношения между певицей и Садыхом в последнее время несколько охладились, организовал для Мурада журналист Trend Life и организатор мероприятия Шахин Джавадсой.

"Я знаю Мурада Садыха два года, и считаю его очень талантливым певцом, - сказала Айхан на пресс-конференции. - Даже некоторые мои друзья, которые не интересуются азербайджанским шоу-бизнесом, знают Мурада по выступлениям на российских каналах, что уже говорит о многом".

Тэги:
Лента

Лента новостей