...

Андрей Малахов познакомил маму с невестой

Интересное Материалы 13 января 2011 15:09 (UTC +04:00)
На днях Андрей Малахов отметил 39-й день рождения. Самое время задуматься о создании семьи и детях, чем, судя по всему, и собирается заняться телеведущий.
Андрей Малахов познакомил маму с невестой

На днях Андрей Малахов отметил 39-й день рождения. Самое время задуматься о создании семьи и детях, чем, судя по всему, и собирается заняться телеведущий.

На лето 2011 года у него намечена свадьба. Избранницей Малахова стала 30-летняя Наталья Шкулева. Она - издатель журнала Elle. "Андрею нравится в Наташе, что она несветский человек, не любит тусовки, - говорят друзья Малахова. - Она красивая, но скромная, из хорошей семьи. И хоть не звезда, но доходы у нее не меньше, чем у Малахова, - все-таки крупный издатель, из состоятельной семьи". Отец Наташи тоже выпускает глянцевый журнал, редактором которого является Малахов.

Как сообщают dni.ru, познакомились будущие супруги на работе. Они впервые вышли в свет на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Чуть позже Наталья переехала в квартиру телеведущего. Почти полгода Малахов и Шкулева живут в гражданском браке.

С родителями невесты Малахов знаком давно. Особенно Андрей, если верить рассказам его друзей, дружен с будущей тещей. Они сразу нашли общий язык, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.

Для Малахова чуть ли не самым важным было получить благословение своей мамы - Людмилы Николаевны. Сам Андрей от комментариев на эту тему отказался, но его мама была более многословна. "Андрей познакомил меня с Наташей, все у них хорошо, но мне бы не хотелось рассказывать о личном прессе, - поделилась мама звезды с "Комсомольской правдой". - Для меня Андрюша - необыкновенный человек, он прекрасный, заботливый сын, я желаю ему счастья. И рада, что у него все хорошо не только на работе, но и в личной жизни. У него очень трудная работа, я переживаю за сына. Наташа - это действительно близкий человек для Андрея, но мне бы не хотелось рассказывать, как он ее ко мне привез, потому что это очень личное".

Сейчас парочка, как и большинство людей из мира шоу-бизнеса, проводит праздники вдалеке от дома. Они улетели отдыхать на Мальдивские острова.

Лента

Лента новостей