...

Ройа Айхан рассказала о подробностях объявленной против юзеров войны (фотосессия)

Интересное Материалы 17 января 2011 14:40 (UTC +04:00)
Направленное в адрес СМИ от имени популярной азербайджанской эстрадной певицы Ройи Айхан запретное заявление до сих пор является невыясненной темой для многих представителей медиа, пишущих о шоу-бизнесе.
Ройа Айхан рассказала о подробностях объявленной против юзеров войны (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Направленное в адрес СМИ от имени популярной азербайджанской эстрадной певицы Ройи Айхан запретное заявление до сих пор является невыясненной темой для многих представителей медиа, пишущих о шоу-бизнесе. Будет к месту напомнить, что певица не желает размещения на каких-либо Интернет-страницах, развлекательных сайтах  статей, фото, новостей, цитат и т.д., касающихся ее. В связи с этим она направила на все действующие в виртуальном пространстве сайты заявление с ультиматумом, запрещающим размещение на них материалов,  касающихся ее в той или иной форме. Исключение составляют лишь те материалы, которые будут публиковаться под ее личной подписью. Лица, представители СМИ, какие-либо ресурсы, не соблюдающие введенный ею запрет, будут привлечены к ответственности.

В интервью агентству Trend Life Ройа Айхан высказалась касательно заявления, вызвавшего резонанс: "Я была уверена в том, что подобное заявление не будет воспринято однозначно. Но я была вынуждена пойти на это. Приведу простой пример. На  сайте Trend Life публикуется информация обо мне, размещаются фото. Спустя буквально час-два другие сайты берут эту же информацию и добавляют к тексту абсолютно все, что хотят, размещая эти же фото на своих страницах. До недавнего времени я закрывала на это глаза. Но после того как мне стало известно, что такая переделанная информация размещается для обсуждения на форуме и пользователи говорят там обо мне и моих близких все, что им взбредет в голову, выражаясь самыми грязными словами, моему терпению пришел конец. Я поговорила со своим личным адвокатом, и мы приступили к принятию адекватных мер. Это заявление было первым шагом. Я уверена, что пройдет время, и журналисты поймут и оправдают мой поступок. Скажу откровенно,  что главной нашей задачей было преподать юзерам урок. Я буду добиваться того, чтобы те из них, кто в своих комментариях, высказываниях использовал оскорбительные выражения в мой адрес, понесли уголовную ответственность. Я приложу к этому максимум усилий. Хочу, чтобы все это знали.

До тех пор, пока я на сцене, я не допущу, чтобы кто-то писал или говорил обо мне гадости. Я живу и творю для тех, кто меня любит. Их любовь подняла меня на вершину. А на недоброжелателей своих смотрю как на несчастных людей. Они бессильны и слабы. Главное, что Аллах меня любит и бережет, и я избегаю людей с грязными помыслами".

Лента

Лента новостей