...

Прикол-тайм! Удачный "рецепт" шоуменства от Насиба Нура певцу Рамалу (фотосессия)

Интересное Материалы 19 января 2011 16:29 (UTC +04:00)
Героями сегодняшнего «Прикол-тайм!» стали две известные персоны азербайджанского шоу-бизнеса - шоумен Насиб Нур и талантливый певец, а также занимающийся композиторской деятельностью Рамал Исрафилов.
Прикол-тайм! Удачный "рецепт" шоуменства от Насиба Нура певцу Рамалу (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 19 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Героями сегодняшнего "Прикол-тайм!" стали две известные персоны азербайджанского шоу-бизнеса - шоумен Насиб Нур и талантливый певец, а также занимающийся композиторской деятельностью Рамал Исрафилов.

Насиб после женитьбы практически исчез с телеэкранов и теперь его больше можно увидеть в качестве ведущего корпоративных вечеров. Но на днях мы повстречали его на одной из вечеринок. Обладающий большим чувством юмора Н.Нур, поняв, что является нашей мишенью, очень долго пытался казаться спокойным. Но только до тех пор, пока на вечеринке не появился Рамал. Певец, после появления которого началось оживление за столом, за которым сидели Насиб и его друзья, Рамал еще больше активизировался, заметив наши съемки.

"Мне очень нравится участвовать в проекте "Прикол-тайм!" И что в этот раз необходимо сделать, чтобы в очередной раз превратиться в его героя?" - спросил у нас Рамал. Ответ на вопрос Исрафилова последовал от шоумена:  "Рамал, давай тихо посидим и отдохнем. Потом я объявлю твое выступление, и ты споешь свою песню. Зачем тебе фотографироваться? Наши фотографии будут распространены в Интернете. Потом каждый будет говорить о них всякое. Нас будут критиковать и обсуждать на форумах..." Но эти слова шоумена не подействовали на певца. Рамал давно уже превратился в любимчика представителей шоу-бизнеса благодаря своим шуткам и попросил нас снять его прикольные фотографии с Насибом. Обозначая непонятные знаки на салфетке, Насиб, не показав ее нам, положил салфетку в карман Рамала. А на вопрос "что было в твом послании?", он дал нам странный ответ. "То, что я написал - это удачный "рецепт" шоуменства. Я не  с каждым из своих друзей делюсь этим секретом. Будьте уверены, что если Рамал за короткое время исполнит все процедуры, отмеченные в рецепте, то достигнет еще больших успехов", - сказал шоумен.

Рамал же, ответив, что находящаяся в кармане салфетка является для него ценностью, сказал, что прочтет рецепт в одиночестве. Ну что ж, пусть он  принесет Рамалу удачу.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей