...

Хаяла Манафлы и Севиндж Агаширинова рискуют здоровьем и могут быстро постареть (фотосессия)

Интересное Материалы 29 января 2011 14:30 (UTC +04:00)
Хаяла Манафлы и Севиндж Агаширинова рискуют здоровьем и могут быстро постареть (фотосессия)
Хаяла Манафлы и Севиндж Агаширинова рискуют здоровьем и могут быстро постареть (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 29 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Есть такой анекдот. Самое большое наказание для женщины - дать ей сотни две шляпок и запереть в комнате, где нет зеркала. Представляете, какой ужас? Недаром аборигенки Африки и Австралии за этот волшебный осколок отдавали колонизаторам все, что имели, - золото, алмазы, уникальные украшения, - лишь бы только увидеть то, что не видели никогда, - собственное лицо.

Как оказалось, зеркало - самый безжалостный враг женщины. Ученые одного из нью-йоркских институтов на протяжении 15 лет изучения влияния зеркала на человеческий организм с помощью сверхчувствительного магнитноволнового детектора удалось установить такие интересные факты. Оказалось, что люди, которые проводят  перед зеркалом много времени, и особенно если они долго смотрят себе в глаза, через некоторое время начинают чувствовать усталость и даже ухудшение памяти. С помощью этого детектора экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют в себе энергию человека, выступая в качестве энергетических "вампиров". Процесс отбирания энергии наступает не сразу, а примерно через три минуты после того, как человек стал смотреть на себя в зеркало. Поэтому жертвами становятся преимущественно те, кто любит долго любоваться своим отображением в зеркале.
Ухудшение физического состояния "зеркаломана" - это еще не самое худшее из этого исследования. Оказалось, что те, кто чаще смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. 
 Поэтому, уважаемые женщины, если вы заметили  в зеркале новую морщинку на вашем лице, подумайте, не часто ли вы смотритесь в волшебное зеркальце. Возможно, это - вампир вашей молодости.

Что и советуем не только певицам-ведущим Севиндж Агашириновой и Хаяле Манафлы, но и всем женщинам, которые часами просиживают у зеркала.

Так что, есть вполне научное объяснение тому, отчего женщины стареют раньше мужчин. Зеркало имеет свойство притягивать к себе отрицательную энергетическую информацию, а потом словно "выстреливает" ею в свою хозяйку. Поэтому не следует злоупотреблять самолюбованием. Особенно в чужих зеркалах.

Лента

Лента новостей