...

В Азербайджане на "родине арбуза" объявился Майкл Джексон Сабирабадский (фотосессия)

Интересное Материалы 2 февраля 2011 18:46 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что после смерти поп-короля Майкла Джексона прошло достаточно времени, его фанаты все еще не могут смириться с этим событием.
В Азербайджане на "родине арбуза" объявился Майкл Джексон Сабирабадский (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

После смерти поп-короля Майкла Джексона прошло достаточно времени, но его фанаты все еще не могут смириться с этим событием. Творчество звезды мировой величины и любовь к нему, которая не знает границ, заставляет его фанатов перевоплощаться в Джексона. Еще при его жизни в Азербайджане было достаточно фанатов поп-короля. Мы не можем сказать, уменьшилось или увеличилось количество поклонников Джексона после его смерти. Но мы представляем вашему вниманию одного из них.

Его зовут Бекир Бекирзаде. Он родился в Сабирабаде - на "родине арбуза", и показал свой талант на передаче  "Kim nə bacarır..." ("Кто во что горазд...") Space TV.  Уже несколько недель как он, в полную силу демонстрируя свой перформанс, доказал, что его талант полностью отличается от способностей других участников. Он каждую неделю исполняет одну песню из репертуара Майкла Джексона, и даже изменил форму волос, сделав наращивание. В интервью Trend Life Бекир сказал, что  полностью посвятил свою жизнь покойному Майклу Джексону. "Он действительно является моим идеалом. И я очень счастлив и горд, что хоть немного, но могу быть похожим на него. Это для меня большое счастье. Он для меня бессмертен. И я на протяжении всей своей жизни научусь танцевать под его песни и буду демонстрировать свою безграничную любовь к его творчеству", - сказал сабирабадский Майкл Джексон. 

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей