...

Cамые сексуальные звезды Азербайджана (фотосессия)

Интересное Материалы 14 февраля 2011 16:32 (UTC +04:00)
Представители шоу-бизнеса, непрерывно удивляющие зрителей своими откровенными нарядами и своеобразными интервью, и в этот раз не постеснялись продемонстрировать свою личную жизнь. Но в этот раз в еще более откровенной и неожиданной форме…
Cамые сексуальные звезды Азербайджана (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 14 февраля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Представители шоу-бизнеса, непрерывно удивляющие зрителей своими откровенными нарядами и своеобразными интервью, и в этот раз не постеснялись продемонстрировать свою личную жизнь. Но в этот раз в еще более откровенной и неожиданной форме...

Так, на передаче "Qızıl pillə", транслируемой вчера по телеканалу Lider TV, была представлена топ-десятка самых сексуальных звезд шоу-бизнеса. Самая сексуальная ведущая телеэфира Земфира Адыгезалова уже во второй раз провела подобный опрос среди представителей шоу-бомонда. В интервью Trend Life она представила следующую информацию. "В передаче, которая впервые шла в эфир, третье место заняла певица Нура Сури, на втором месте - модельный ведущий Тунай, а первое место заняла народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева". Несмотря на то, что прошлая передача вызвала недовольство у определенных лиц, Земфира, не придав этому значения, во второй раз обратилась к этой теме.

"На прошлой неделе в тройку вошли модель Валида Аббасова, группа NEXT и обладательница первого места, народная артистка республики Айгюн Кязымова", - сказала телеведущая.

Лента

Лента новостей