...

У Пэрис Хилтон начали провисать веки

Интересное Материалы 2 марта 2011 14:24 (UTC +04:00)
В США завсегдатая всех светских вечеринок, наследница миллионов Пэрис Хилнтон решила пройтись по магазинам после новогодних праздников. Видно, что дама набрала в весе и не особенно ухаживала все эти дни за собой. Кроме того, все отчетливее видны проблемы с левым глазом – он постоянно полуприкрыт. Это настораживает специалистов, передает Lifestyle.
У Пэрис Хилтон начали провисать веки

В США завсегдатая всех светских вечеринок, наследница миллионов Пэрис Хилнтон решила пройтись по магазинам после новогодних праздников. Видно, что дама набрала в весе и не особенно ухаживала все эти дни за собой. Кроме того, все отчетливее видны проблемы с левым глазом - он постоянно полуприкрыт. Это настораживает специалистов, передает Lifestyle.

В одном из роскошных магазинов Лос-Анджелеса Хилтон бродила около часа, представ перед покупателями и персоналом абсолютно без макияжа. И хотя, надо признать, без пудры и губной помады Пэрис Хилтон смотрится несколько хуже, но не так ужасно. Правда, этого не скажешь о весе светской львицы - видно, что она довольно заметно прибавила, хотя элегантный наряд несколько скрасил ее объемы.

Кроме того, Пэрис Хилтон недавно отдохнула в Мексике со своим бойфрендом Си Уэйтсом, где они наслаждались пустынными пляжами в Кабо Сан Лукас.

Между тем, фотографы обратили внимание, что перед объективами светская львица постоянна прищуривает левый глаз. Все потому, что несколько лет назад у Пэрис стало провисать левое веко. Специалисты утверждают, что такое возможно после неудачной пластической операции.

Источник: kaliningradfirst.ru

Лента

Лента новостей