...

Скандал! "Если Бриллиант Дадашевой дать возможность, она выйдет в эфир и голой"

Интересное Материалы 10 марта 2011 13:01 (UTC +04:00)
Популярная эстрадная певица, народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова подаст в суд на журнал "Simsar". Причиной этому стали слова, опубликованные в первом номере журнала и сказанные в ее адрес уста-Рашидом. Об этом сообщила Trend Life главный редактор журнала Ирада Нуреддингызы, чье имя будет звучать в залах суда.
Скандал! "Если Бриллиант Дадашевой дать возможность, она выйдет в эфир и голой"

Aзербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная эстрадная певица, народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова подаст в суд на журнал "Simsar". Причиной этому стали слова, опубликованные в первом номере журнала и сказанные в ее адрес "Уста" Рашидом, исполнителем на таре. Об этом сообщила Trend Life главный редактор журнала Ирада Нуреддингызы, чье имя будет звучать в залах суда.

"Эти слова мне сказала помощница певицы, позвонившая мне и представившаяся как Нигяр: "Слова, написанные вами о Бриллиант-ханым, должны рассматриваться в судебном порядке. Мы можем подать на вас в суд". Я хочу рассказать вам о том, что сказала этой ханым. Мы как есть опубликовали в журнале "Simsar" слова "Уста" Рашида, связанные с шоу-бизнесом: "Если предоставить Бриллиант ханым возможность, то она выйдет в эфир и голой. Нельзя же так. Ведь на нее смотрят представители всех возрастов. То, что вы называете "шоу-бизнесом", на самом деле является цыганским бизнесом", - сказала Ирада Нуреддингызы.

По полученной нами информации, в выпуске упомянутого журнала, посвященного празднику Новруз, на первой обложке "Simsar" должна была быть размещена фотография Бриллиант-ханым в образе "девушки-весны. В последний момент она отказалась от съемок.

Тэги:
Лента

Лента новостей