...

На дне рождении из азербайджанского композитора хотели сделать двоеженца (фотосессия)

Интересное Материалы 15 марта 2011 18:54 (UTC +04:00)
Вчера молодой азербайджанский композитор Джаваншир Бабалиоглу, собрав близких друзей, отметил 28-летие. Очередной день рождения Джаваншира, отмеченный в одном из столичных клубов, запомнился интересными моментами.
На дне рождении из азербайджанского композитора хотели сделать двоеженца (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Молодой азербайджанский композитор Джаваншир Бабалиоглу, собрав близких друзей в одном из столичных клубов, отметил 28-летие, который запомнился интересными моментами.

На торжество, руководимое Ульвирой Гараевой, одной из ведущих программы знакомств "Toy olsun" ANS TV, были приглашены популярные эстрадные певцы во главе с народной артисткой Азербайджана Флорой Керимовой. Большинство гостей, подходящих к микрофону поздравить виновника торжества, желали ему скорейшей женитьбы и семейного счастья. Увидев это, Ульвира сказала, что Джаваншир уже несколько лет, как женат.

"Если бы мой дорогой друг был холост, я бы сказала, давай, женим тебя в нашей передаче "Toy olsun". Но ведь у него есть замечательная семья. Иншаллах, Аллах скоро одарит его радостью рождения ребенка, и мы вместе отметим этот счастливый день", - сказала Ульвира Гараева.

Сказав в интервью Trend Life, что он не является сторонником помпезных мероприятий, Джаваншир не забыл поблагодарить своих родных, которые не оставили его одного в этот счастливый день. "Я никогда не отмечаю свои дни рождения торжественно. Просто сегодня мы приняли это решение по инициативе моих друзей и собрались там, где всегда встречаемся. Но в этот раз уже по поводу дня рождения. Я благодарен моим друзьям из шоу-бизнеса, которые не оставили меня сегодня одного", - сказал Джаваншир Бабалиоглу.

Если вам интересно, кто присутствовал на дне рождения и что там происходило, можете посмотреть снятую нами фотосессию.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей