...

Звезда "Дома-2" попала в серьезную аварию

Интересное Материалы 30 марта 2011 10:39 (UTC +04:00)
В прошлом скандально известная звезда проекта "Дом-2", а в настоящем примерная жена и мать Алена Водонаева придерживается пословицы "береженого Бог бережет" и никогда не забывает за рулем про ремень безопасности. Он уже не раз спасал ее на дороге, помог и в этот.
Звезда "Дома-2" попала в серьезную аварию

В прошлом скандально известная звезда проекта "Дом-2", а в настоящем примерная жена и мать Алена Водонаева придерживается пословицы "береженого Бог бережет" и никогда не забывает за рулем про ремень безопасности. Он уже не раз спасал ее на дороге, помог и в этот, сообщает lifeshowbiz.ru.

- Я притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус, он был для меня помехой справа. Вдруг автобус с грохотом тормозит, и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип, - рассказала Алена. - Была как будто вспышка, и он грубо впечатался в меня. Я жутко испугалась. От повреждений меня спасло только то, что я была пристегнута.

Ремонт любимого "лексуса" встанет телеведущей в копеечку. Левая задняя дверь машины теперь искорежена и даже не закрывается до конца, да и переднюю дверь тоже прийдется чинить.

- Вы не поверите, но виновник ДТП говорит, что он засмотрелся на рекламный щит, на котором были изображены привлекательные женские формы, поэтому и не заметил летящий на него автобус, - поделилась 28-летняя красотка. - Я, конечно, была в шоке от такого поворота. Самое главное, что все остались живы и здоровы.

Благодаря мужу, который приехал на место аварии буквально через пятнадцати минут, Алена избавилась от необходимости что-то решать, переложив всю ответственность переговоров с полицией на него.

Лента

Лента новостей