...

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на дуэль

Интересное Материалы 30 марта 2011 14:23 (UTC +04:00)
Фигурист Евгений Плющенко заступился за свою супругу, которая до сих пор выясняет отношения с бывшим мужем.
Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на дуэль

Фигурист Евгений Плющенко заступился за свою супругу, которая до сих пор выясняет отношения с бывшим мужем.

- Виктор Батурин, вызываю вас на ринг, - написал в своем микроблоге Евгений. - Не трусьте, а соглашайтесь, если вы мужик.

Олимпийский чемпион заявил, что больше не намерен терпеть постоянные оскорбления Виктора Николаевича, направленные в сторону Яны.

Рудковская и Батурин развелись почти три года назад, однако споры между ними не утихают до сих пор.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, на заявление своего "преемника" 54-летний Батурин ответил по-мужски.

- По дуэльному кодексу, тот, кто вызывает, тот и должен подставить свой лоб первым. А выбор вида оружия за тем, кого вызывают, - поделился Виктор Батурин. - Предлагаю стреляться в двадцати шагах. Право выпустить первую пулю, как вы поняли, достается мне.

Однако 28-летний муж известного продюсера не готов в двадцать первом столетии заступаться за свою ненаглядную так же, как это делали герои-любовники в веке восемнадцатом.

- Это же может привести к смертельному исходу, - посетовал Евгений. - От такого опасного предложения я отказываюсь. Предлагаю встретиться на ринге в боксерских перчатках. Я хотел бы драться без посторонних глаз, но не откажусь от своего решения, даже если сражаться придется на публике.

Перспектива перемирия нынешнего и бывшего мужчин Яны Рудковской призрачна.

Понятно лишь то, что конфликт между Евгением и Виктором уже вышел за рамки словесных перепалок, когда взаимное недовольство может обернуться физическими травмами.

Лента

Лента новостей