...

Ирена Понарошку родила сына

Интересное Материалы 1 апреля 2011 11:33 (UTC +04:00)
Виджей MTV Ирена Понарошку 31 марта в 7 утра благополучно родила сына. Роды прошли у телеведущей дома, с помощью профессиональной акушерки и без медицинского вмешательства.
Ирена Понарошку родила сына

Виджей MTV Ирена Понарошку 31 марта в 7 утра благополучно родила сына. Роды прошли у телеведущей дома, с помощью профессиональной акушерки и без медицинского вмешательства.

Как пишут dni.ru, малыш появился на свет весом 3,5 килограмма, он и его счастливая мама чувствуют себя прекрасно. "Сейчас я пребываю в эйфории и придумываю имя для первенца", - поделилась своим восторгом с каналом MTV Понарошку, который первым дозвонился до нее.

Напомним, Ирена, будучи на последних сроках беременности, снялась в откровенной фотосессии для журнала OK!. Таким способом она решила вдохновить женщин на подвиги во имя любви и улучшение демографической ситуации в стране.

"Я хочу рассказать девушкам, что беременность - это совсем не обязательно приговор или диагноз! Вовсе не факт, что вам придется кардинально изменить свой стиль жизни, переодеться в уродливый джинсовый комбинезон, есть побелку со стен и бегать по врачам", - сообщила Ирена.

Телеведущая на протяжении всей беременности игнорировала врачей. "Я не вставала на учет ни в каких медицинских учреждениях, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки. Оговорюсь: если бы я почувствовала себя плохо или малыш в животе повел бы себя странно, то я бы сдалась врачам. Но просто так превращаться из счастливого человека в пациента мне не хотелось. И не хотелось поощрять эту систему, которая воспринимает беременность как болезнь, а роды - как хирургическую операцию", - объяснила свое решение Понарошку.

Ирена даже не делала УЗИ, чтобы узнать пол будущего малыша. "Меня с детства учили, что подглядывать нехорошо. А известно, что дети очень не любят УЗИ - они отворачиваются, прикрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я люблю сюрпризы и не видела никакой необходимости лезть в Божественный промысел, - призналась телеведущая. - Ни для того, чтобы посмотреть пол ребенка, ни для того, чтобы пересчитать пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут любимыми".

С именем ребенка у новоиспеченной мамы тоже пока неопределенность. "С именами у нас полная путаница. Бросает из стороны в сторону - от Васи до Оптимуса", - улыбается Ирена.

Лента

Лента новостей