...

Линдсей Лохан напилась и ползала по Нью-Йорку

Интересное Материалы 2 апреля 2011 11:00 (UTC +04:00)
Линдсей Лохан напилась и ползала по Нью-Йорку
Линдсей Лохан напилась и ползала по Нью-Йорку

Актриса не смогла устоять на ногах, когда вышла покурить после шумной вечеринки в баре. Несмотря на компрометирующие фотографии, актриса Линдсей Лохан уверяет, что не пила ни капли, а просто решила пошутить.

- Я не пила ни капли! Я не пьяная, я просто решила пошутить, - сказала Лохан, пытаясь оправдать свое странное поведение. - Если я вышла куда-то вечером, это еще не значит, что я напилась.

Вместе с друзьями она всю ночь отрывалась в баре The Cabin Down Below в Нью-Йорке.

Когда среди ночи актриса вышла на улицу покурить, она была не в состоянии стоять на ногах. Судя по всему, Лохан сорвалась - она не пила уже несколько месяцев после того, как решением суда ей запретили употреблять алкоголь и наркотические вещества.

Этим летом у нее были серьезные проблемы с правосудием: за неуважение к суду и мелкие правонарушения скандалистку приговорили к 90 дням тюремного заключения, из которых она отбыла за решеткой лишь 13. Все эти две недели адвокат ухитрялся приносить ей наркотики, которые официально считаются лекарствами от синдрома рассеянного внимания. После этого она почти месяц провела в реабилитационной клинике, где прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

Несмотря на все попытки исправиться и перестать вести себя как оторва, зимой Лохан снова попала в переплет.Больше месяца тянется судебное разбирательство с ювелирным магазином, из которого она якобы украла колье за $2500.

Но Линдсей не сдается и надеется начать жизнь с чистого листа. Из-за скандалов, связанных с ее отцом, она решила вычеркнуть его фамилию из своей биографии и оставить за собой только имя. Ее мать говорит, что она собирается переехать из Калифорнии в Нью-Йорк.

- Она сейчас как раз подыскивает подходящую квартиру для себя и младшего брата, - рассказала она. - В Нью-Йорке у нее много друзей, я думаю, ей там будет хорошо.

Но, если актриса снова пристрастится к алкоголю, ее и без того сложные отношения с законом могут сильно подпортить ее планы на новую жизнь.

Источник: www.lifenews.ru

Лента

Лента новостей