...

Томас Андерс:"Жене приходиться терпеть любовь других женщин"

Интересное Материалы 4 апреля 2011 10:34 (UTC +04:00)
Томас Андерс: " Жене приходиться терпеть любовь других женщин"
Томас Андерс:"Жене приходиться терпеть любовь других женщин"

Экс-солист Modern Talking Томас Андерс в Нижнем рассказал о личной жизни и творческих планах

Легендарный певец диско 80-х, экс-солист немецкой группы ModernTalking Томас Андерс сегодня выступает с сольным концертом в Нижнем Новгороде в поддержку альбома Strong. Перед концертом артист при поддержке "Комсомольской правды" дал пресс-конференцию.

Среди журналистов, бледных после бесконечной зимы, Томас Андерс сразу выделился невероятным шоколадным загаром. Невысокий жгучий брюнет с зачесанными назад волосами в стиле 80-х, Андерс, вопреки ожиданиям оказался весьма спокойным джентльменом с удивительно тихим голосом.

- Сейчас в России все изменилось, - рассказал Андерс на вопрос о тогдашней, советской, и нынешней Россий. - В отелях всегда сидела мрачная дама, которой все обязательно сдавали ключи на выходе. Нас постоянно сопровождали люди из КГБ. Сейчас стало гораздо свободнее, я думаю, и люди в нынешней России счастливее, благодаря этой свободе.

Почти на каждом своем концерте Андерс непременно исполняет песню "Нежность" Александры Пахмутовой, правда на английском. Но о современной российской эстраде у немецкого певца смутные представления.

- Я иногда смотрю клипы русских исполнителей, но имен их не знаю, и названий песен тоже. Мне очень сложно прочитать их на латинице, - признается певец. - Но я, конечно, знаю Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова и Валерию, мы с ними в разное время вместе выступали.

Вообще, для своих 48 лет и при бешеном графике гастролей, Андерс не выказывает особых признаков усталости и выглядит сногсшибательно. Правда, на вопрос о секретах своей затянувшейся молодости, певец ответил уклончиво. Мол, спортом занимаюсь редко, просто гены хорошие. Зато не стал скрывать предпочтений по женской части.

- У меня нет идеала женской красоты, но предпочитаю блондинок. Я темненький, вот мне и нравятся светленькие, - простодушно заключил Томас. - Моя жена блондинка. Вообще, по мне - женщина должна быть с чувством юмора, умная, принимать мой тяжелый график работы. Все эти качества воплощает моя жена. К тому же, ей приходиться терпеть то, что ее мужа любят много других женщин. Это не просто.

Среди журналистов оказались и преданные поклонницы певца. Одна даже призналась - если утром не послушает песни любимого Томаса Андерса - день прошел зря. И так уже 25 лет. Во время краткой фотосессии верная поклонница не удержалась и поцеловала таки кумира. В щечку.

Источник: www. kp.ru

Лента

Лента новостей