...

Дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой простила обидчиков

Интересное Материалы 4 апреля 2011 11:36 (UTC +04:00)
Дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой простила обидчиков
Дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой простила обидчиков

Дочь народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой Ильгара впервые после скандала из-за видеоролика, распространенного в интернете, стала гостьей программы телеканала ANS "Nəzər nöqtəsi" ("Точка зрения"). По словам Ильгары, скандальный видеоролик был снят еще в период, когда она была "ребенком и, к тому же, была полной". Касаясь непосредственно кадров, запечатленных в видеоролике, она пояснила, действие происходило в комнате ее одноклассников, к которым она зашла утром, чтобы позвать спуститься вниз. "Ниджат, по отношению к снимающему нас однокласснику, был наиболее близок мне. Он извинился передо мной, увидев, как я впала в депрессию после распространения ролика в интернете, он и сам находится в плохом состоянии после этого. Мы с ним были соседями еще с детства, до школы. Он был частым гостем в нашем доме. Мы были очень близкими друзьями. А Орхан перевелся в нашу школу несколько лет назад. Мы и с ним дружили. Он был хорошим, поэтому мы и подпустили его в нашу компанию".

По словам Ильгары Ибрагимовой, она простила друзей и пригласила их домой. "Случившееся уже случилось. Они мои друзья. Они мне дороги, я им тоже. Они были свидетелями, в каком я находилась стрессе и депрессии. Я хочу, чтобы все эти разговоры закончились. Между нами нет вражды. Вместе гуляли по Европе. Наши двери всегда открыты Орхану и Ниджату. Пусть зайдут к нам на чай".

По словам Айгюн Кязымовой, определенные лица стараются помешать их примирению: "Если не будет посторонних "советчиков", они извинятся. Пусть приходят в наш дом на чай, я, по возможности, приготовлю им торт. Правда, никогда не готовила торт, но по этому случаю попытаюсь. К чему вражда, пусть пожалуют в гости, положим конец всему этому".

Народная артистка Бриллиант Дадашова также поддержала коллегу: "Им следует поддержать друг друга. Не думаю, что будущее парней с подобным отношением к девушкам, может быть прекрасным. Прежде всего, это очень неприлично".

Певица Эльнара Халилова также считает несправедливым вмешательство в личные дела других людей. "Я не одобряю такие действия. Верится, что будет дана правильная оценка. По-моему, это не следует раздувать. Обращаюсь к молодежи - для чего это делать? Наверное, у них тоже есть мамы, сестры. Прежде чем что-то сделать по отношению к кому-то, надо суметь поставить себя на место этого человека".

Тэги:
Лента

Лента новостей