...

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева закрепили помолвку сладким поцелуем

Интересное Материалы 5 апреля 2011 13:18 (UTC +04:00)
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева закрепили помолвку сладким поцелуем
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева закрепили помолвку сладким поцелуем

Романтические отношения между известной телеведущей Лерой Кудрявцевой и талантливым исполнителем Сергеем Лазаревым тянуться с 2009 года. Время от времени пресса пестрит новостями о расставании парочки или наоборот - о их якобы помолвке. Всех журналистов и поклонников интересует лишь один вопрос - когда же наконец-то состоится долгожданная свадьба.

На днях певец тайно и даже как-то по-домашнему отметил 28-й день рождения. Банкет на 25 человек в небольшом ресторанчике в центре Москвы явно не подразумевал присутствия посторонних. Мама, любимая Лера и друзья - в этот день с популярным певцом оказались только родные люди.

"Это самый честный и самый важный день рождения в моей жизни", - признался Сергей.

Гости не уставали говорить имениннику "приятности" и пить за его здоровье и успех в творчества. В целом на вечеринке царила атмосфера радости, веселья и ярких впечатлений. Не отставал от них и звездный именинник, а ведь он прилетел в Москву всего за несколько часов до вечеринки. Через несколько часов безудержного веселья Лазарев в очередной раз объявил о своей помолвке с Лерой Кудрявцевой, закрепив предложение сладким поцелуем. Правда, день свадьбы, по традиции возлюбленные называть не стали.

Правда, долгожданная церемония состоится не в ближайшем будущем. Ведь в скором времени у Сергея запланирован гастрольный тур по Дальнему Востоку. К концертам в рамках тура можно смело приплюсовать деятельность в украинском шоу "Майдан's", которое он, напомним, ведет на пару с Тиной Кароль.

Источник: www. potok.ua

Лента

Лента новостей