...

Нижнее белье королевы Елизаветы II будет продано с аукциона

Интересное Материалы 5 апреля 2011 14:58 (UTC +04:00)
Нижнее белье королевы Елизаветы II будет продано с аукциона
Нижнее белье королевы Елизаветы II будет продано с аукциона

Необычный лот появился на одном из британских аукционов. Панталоны королевы Елизаветы II, которые она носила после 40 лет. На трусы уже нашелся покупатель.

Трусы, которые принадлежали королеве Елизавете II в молодости, должны были быть выставлены на продажу на аукционе в одном из британских аукционных домов, но аукцион был отложен в связи с приближающейся свадьбой Принца Уильяма, передает желтый интернет-ресурс TMZ.com.

Трусы скорее можно назвать панталонами. Они нежного бежевого цвета с кружевами.

У покупателей трусиков уже выискался покупатель - компания Hansons Auctioneers and Valuers, которая выкупит предмет интимного гардероба королевы у потомков коллекционера Джозефа де Биске Доброни. К последнему трусики Елизаветы попали после того, как она оставила их случайно на самолете в 1968 году.

Как заявил Чарльз Хансон, руководитель компании, изволившей приобрести нижнее белье Елизаветы II, к королеве он относится с глубоким почтением и уважением и, естественно, до свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон не собирается начинать процедуру покупки.

Однако нынешние владельцытрусиков уже выставили многие вещи коллекционера Джозефа де Биске Доброни на eBay - и, если потенциальный заявленный покупатель будет слишком медлить, трусики немедленно будут проданы с интернет-аукциона.

О стоимости трусиков ничего не сообщается.

Источник: www.neva24.ru

Лента

Лента новостей