...

ТОП-5 самых коротких браков Голливуда

Интересное Материалы 5 апреля 2011 14:57 (UTC +04:00)
ТОП-5 самых коротких браков Голливуда
ТОП-5 самых коротких браков Голливуда

Австралийский журнал Сleo составил рейтинг самых коротких браков на Голливудских холмах и рассказал о причинах разрывов.

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Продолжительность брака: 55 часов

В 2004 году Бритни собралась замуж за друга детства Джейсона, свадьбу сыграли в Лас-Вегасе. Но уже через 55 часов брак был аннулирован. Бритни позже рассказала, что все это было шуткой.

Кармен Электра и Деннис Родман

Продолжительность брака: 9 дней

В ноябре 1998 года звезда сериала "Спасатели Малибу" Кармен Электра сочеталась браком с игроком баскетбольной команды НБА Деннисом Родманом. Прошло чуть больше недели, и Кармен подала на развод на основании того, что во время регистрации брака Деннис был психически нездоров.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмонс

Продолжительность брака: 2 недели

Актер Мерфи и кинопродюсер Эдмондс начали встречаться в 2006 году, а супругами стали в 2008 году на частном острове возле Бора-Бора. Церемония проходила по спиритуальному обряду. Может быть, это стало одной из причин, почему пара так скоро рассталась.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

Продолжительность брака: 1 месяц

Всего несколько недель продлился брак актрисы Дрю Бэрримор и владельца бара Джереми Томаса. Они поженились в марте 1994 года, а развелись в апреле того же года. Бывшие муж и жена до сих пор не раскрыли причину, по которой их брак оказался таким коротким.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Продолжительность брака: 2 месяца

Рик Саломон стал третьим мужем Памелы. Свадьбу сыграли в октябре 2007 года в отеле в Лас-Вегасе, однако в декабре Памела подала на развод. До того, как сочетаться браком, парочка была друзьями 15 лет, но иногда брак на самом деле убивает чувства.

Источник: www.kp.ru

Лента

Лента новостей