...

Первые фото со свадьбы "блондинки в законе" Риз Уизерспун

Интересное Материалы 5 апреля 2011 15:46 (UTC +04:00)
Первые фото со свадьбы "блондинки в законе" Риз Уизерспун
Первые фото со свадьбы "блондинки в законе" Риз Уизерспун

"Блондинка в законе" Риз Уизерспун вышла замуж 26 марта. Актриса и ее бойфренд Джим Тот сыграли свадьбу на ранчо Уизерспун в Калифорнии. Пресса туда допущена, разумеется, не была, однако эксклюзивные фотографии с мероприятия были проданы двум крупнейшим изданиям.

Фотографии счастливых молодоженов опубликовали на своих обложках журналы "People" и "Hello".

Фотографии счастливых молодоженов опубликовали на своих обложках журналы "People" и "Hello". На одном фото счастливая пара запечатлена вместе, Тот с нежностью целует возлюбленную в висок. На втором Риз Уизерспун изображена одна, и достаточно подробно можно разглядеть ее свадебное платье от Monique Lhuillier.

На церемонию было приглашено около 120 гостей, в том числе родители молодоженов и двое детей Риз от предыдущего брака, а также такие звезды, как Роберт Дауни младший с женой, Рене Зеллвегер, Тоби Магуайр, беременная Алисса Милано с мужем, "шопоголик" Айла Фишер. Пришли на свадьбу и Шон Пенн со Скарлетт Йоханссон, у которых, по слухам, роман.

Напомним, с 40-летним голливудским агентом Джимом Тотом Риз начала встречаться в январе прошлого года. До этого ее связывали долгие отношения с актером Джейком Гилленхаалом, она также была замужем за актером Райаном Филиппом, с которым прожила 7 лет.

Источник: www.tatar-inform.ru

Лента

Лента новостей